Сюжетный трейлер Call of Duty: Black Ops III

Опубликовано: 30.09.2015 19:43:18

Хотите узнать, что разработчики Call of Duty: Black Ops III вырезали из версии для PlayStation 3 и Xbox 360? Тогда свежий сюжетный трейлер обязателен к просмотру.

Кампания Call of Duty: Black Ops III рассказывает о темном будущем, где воюют совершенно новые солдаты, а черта между человеком и военными технологиями практически стерта. Сюжет игры проведет героя по разным горячим точкам новой Холодной Войны, и хотя многое изменилось, одно остается прежним – все, что вы знаете, может оказаться неправдой. Как глубоко вы готовы погрузиться в кроличью нору, чтобы узнать истину?

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)01.10.2015 17:40:43
KillSwitch писал(а):
Потому что пастген ее не тянет. Смотри сюда
Я эту новость смотрел, и не надо мне тут не тянут они, ну и что что не тянет? могли бы зомби режим вырезать, урезать сетевую часть но не кампанию же
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)01.10.2015 17:14:37
ArtemGamesLP писал(а):
Вот чего Treyarch лишыли Xbox 360 и PS3, крутой кампаний
Потому что пастген ее не тянет. Смотри сюда
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)01.10.2015 17:06:54
Вот чего Treyarch лишыли Xbox 360 и PS3, крутой кампаний
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)01.10.2015 15:51:20
Сообщение отредактировано пользователем 01.10.2015 15:52:22
RabinoVich писал(а):
С 1:20 начался трейлер "Начало" smile
Ага, особенно музыка. Заметил что после трейлера "Начало" в 2010 году, все стали так рекламировать фильмы и игры. С этим особенным проигрышем.
Матерый солдат мафии
RabinoVich (уровень 8)01.10.2015 12:16:44
С 1:20 начался трейлер "Начало" smile
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)01.10.2015 06:56:28
Выглядит довольно интересно. Мне и прошлые части БО очень понравились, надеюсь и эта не подкачает.
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)01.10.2015 02:58:44
О, в этой части бионики уже какие-то будут, а в следующей, надеюсь и мана появится и дерево прокачки)
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)30.09.2015 20:47:48
Эх, продавали бы сюжетку отдельно от мультиплеера! Не особо охота 4299 (активижн цену нуууу шибко загнули) за игру, в мультиплеер которой я не буду играть.
Игровой профи
skual012 (уровень 13)30.09.2015 20:26:19
Edvard писал(а):
Им бы фильмы делать, а не игры
Трейлер получился захватывающим, больше на фильм похоже чем на игру.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)30.09.2015 20:16:30
Им бы фильмы делать, а не игры
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
World of Tanks готовится к релизу обновления 10.0 «Рубикон»Ctrl + стрелка влево Игры PlayStation Plus в октябре 2015 годаCtrl + стрелка вправо