Вторжение России в Украину

В Black Ops III на PS3 и Xbox 360 не будет сюжетной кампании

Опубликовано: 25.09.2015 19:03:37
Поделиться:  

Все еще играете на консолях прошлого поколения и ждете возможности пройти однопользовательскую кампанию Call of Duty: Black Ops III? «Обломитесь», сказали разработчики и официально объявили, что в версии для PlayStation 3 и Xbox 360 будет вырезана сюжетная кампания.

Причина такого жестокого урезания проста – старое железо не может справиться со всем, чего наворотили разработчики, и пользователям консолей прошлого поколения останется довольствоваться лишь зомби-режимом и мультиплеером. Последний, кстати, тоже пожалует не в полном комплекте – из мультиплеера вырежут некоторые инструменты, связанные с киберспортивными соревнованиями, а также не будет нового магазина окраски вооружения.

 

Скриншот игры Call of Duty: Black Ops III

 

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)22.10.2015 09:59:57
по ходу разрабы на этот раз денег мало срубят
Майор
Killmoder (уровень 17)28.09.2015 17:30:35
Да,Колда скатилась.
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)28.09.2015 17:16:57
Скоро будут один режим зомби продавать
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)27.09.2015 19:57:00
Бред полнейший, зачем вообще тогда выпускать
Игровой разум
DART24 (уровень 19)27.09.2015 10:21:30
Сообщение отредактировано пользователем 27.09.2015 10:24:21
параметры самой игры как у призраков - но нет не тянут консольки старые.бред какой-тоdntknwпочему тогда Advanced Warfare тянули?там же спецэфектов дофигаhunter
Инкогнито27.09.2015 01:47:37
В таком виде её купит только тот человек которому в колде на сюжет всегда было плевать
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)26.09.2015 16:41:13
А цена то чую прежней останится rtfmrtfm
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)26.09.2015 13:01:36
Кошмар, разрабы коды вообще уже обнаглели.
Игровой разум
gluck (уровень 17)26.09.2015 11:03:26
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2015 11:05:15
Чё там не тянет? Rise of the Tomb Raider тянет, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain тянет, а колду вдруг не тянет? Кулстори бро. Так бы и сказали, что лень подгонять игру под старое железо, но денег хочется. А то людей смешить вздумали.
Осквернитель Пустошей
Erm_Ak (уровень 8)26.09.2015 10:18:27
PS3 приходить кінець!!! Скоро будуть випускати по пів гри!))
На TwitchCon 2015 Razer представит оборудование для стримеровCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 74Ctrl + стрелка вправо