Съемки сюжетных сцен для Hitman: Absolution

Опубликовано: 10.10.2012 15:20:02

Компания Square Enix опубликовала дневник разработчиков проекта Hitman: Absolution, в котором рассказывается о процессе создания сюжетных сцен. Специально для этого были наняты профессиональные актеры, а съемки велись в специальной студии – одновременно записывались движения актеров, их мимика и голоса. Совмещение этих процессов в одно целое позволило добиться высокого качества, что позволит игрокам еще больше погрузиться в сюжет Hitman: Absolution.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.11.2012 19:01:33
як же все класно вигдядає надіюсь в грі буде ще більш динамічніше
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 00:38:53
Simon Unger - респект тебе и всей команде. Вот он озвучил все, что я хочу от игры - МОТИВАЦИЯ ИГРОКА! Вот теперь буду знать как лаконично объяснить чего в игре не хватает или наоборот, почему она классная.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.10.2012 20:51:29
конечно я очень боялся за ролики, и сейчас еще до конца не уверен в них, но ролик обнадеживает
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)11.10.2012 00:31:22
Разрабы постарались и сделали всё на высшем уровнеи и уверен что игрушка будет иметь большой успех
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.10.2012 20:30:34
Apofeo писал(а):
Господи, Хитмена нужно ценить за геймплей и сюжет, а не за графику.
Ну когда в игре прекрасны не только сюжет и геймплэй, но и графика, игра тянет сильнее
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.10.2012 20:04:33
Интересно-интересно. Признаться боялся как раз за эту часть игры - ее раньше в видео не освещали, но теперь я спокоен. Ну осталось только дождаться игру)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.10.2012 17:47:52
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2012 18:30:10
Nightman писал(а):
В любом случае, профессиональные актеры никогда не помешают для создания игры))
Не помешают? Ну это мягко сказано. Проффессиональные актеры украсят любой проект.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)10.10.2012 17:10:43
В любом случае, профессиональные актеры никогда не помешают для создания игры))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)10.10.2012 16:32:15
Замечательно. Всегда приятно наблюдать, как люди с таким энтузиазмом и ответственностью подходят к своей работе. Великолепно.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)10.10.2012 16:30:02
одним словом будет круто все, ждемс!)
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Новый Диск выступит издателем 007 LegendsCtrl + стрелка влево Третий дневник разработчиков LEGO The Lord of the RingsCtrl + стрелка вправо