Новый Диск выступит издателем 007 Legends

Опубликовано: 10.10.2012 16:14:59

Компания «Новый Диск» сообщила о том, что выступит российским издателем экшена 007 Legends, релиз которого в нашей стране запланирован на 5 ноября 2012 года.

Игра будет полностью переведена на русский язык как на РС, так и на консолях Xbox 360 и Playstation 3. Кроме этого, компьютерная версия 007 Legends поступит в продажу в двух изданиях: обычной джевел-упаковке и в подарочном издании.

 

Скриншот игры 007 Legends

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.11.2012 18:59:22
а це мені подобається
Геймер со стажем
Mr_ABRAMOVICH (уровень 6)27.10.2012 23:43:02
Пишите про игру,что хотите юные критики,но она куда достойней ваших Однобоких Резидентов и "форматов:от%#*ись игрок,нам лень придумывать что-то новое" типа Дизорнодов,Кризесов и прочего.Ну не видети же прямую истину,что эта игра даёт последние дыхание формату игра по-фильму,а с 2005 года их полностью разучились делать!Воообще!Я готов бороться с этой антикампанией тк уважаю (но плохо знаю) Бондиану.Если вы играли в 3 часть SW (PS2),Кин-Конга Питера Джексона (особенно на Пк) и 007:FRWL,то вам стоит её взять поверьте могут ещё такие игры вызвать улыбку на старом,заросшем щетиной лице)))Да и формула больше яркости и нов. сюжет ЗДЕСЬ ОТЛИЧНО РАБОТАЮТ.Всем мир и ждем 05.11.12,готовим Мартини с Водкой (Смешали и НЕ ВЗБАЛТЫВАЕМ) и вперед!PS:За плохие отзывы может пакорать агент 228)))Всем мир.(Сори фанам игр коль задел,не хотел)
Дезмонд
FireStels (уровень 23)12.10.2012 23:15:13
Ильюха писал(а):
Лучше все части фильмов пересмотреть, чем играть в это. Тут с каждой новой частю ничего нового нет
Согласен, игры по бондиане не особо хорошо получаются, разве что JB 007: Nightfire. Хотя может я и не прав. Судя по интервью с разработчиками, к игре было приложено очень много усилий. будем надеяться, что не напрасно)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.10.2012 14:54:57
Лучше все части фильмов пересмотреть, чем играть в это. Тут с каждой новой частю ничего нового нет
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)11.10.2012 08:41:37
новый диск хороший локализатор очень хорошие переводы делают особенно batman arkham asylum но бонда совсем не жду думаю получется такое же г как и предыдущая часть
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)11.10.2012 00:35:47
Перевели на русский маладцы, но если б ещё и нормальную игру былоб вообще супер.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)10.10.2012 20:58:55
Мда, как всегда озвучивают всякое говно.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.10.2012 17:29:33
Cap писал(а):
Одновременно и заманчиво, и как-то подозрительно(в смысле качество)... но если сыграть в нее как-нибудь - ничего страшного не случится)
По поводу качества, естественно, есть сомнения, так как прошлые части не особо производили впечатление. А плохому качеству даже качественная локализация не поможет...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.10.2012 17:15:33
Одновременно и заманчиво, и как-то подозрительно(в смысле качество)... но если сыграть в нее как-нибудь - ничего страшного не случится)
Игровой разум
Nightman (уровень 23)10.10.2012 17:12:12
На ПК! Еще и на русском! Благодать!))
Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
RED KitCtrl + стрелка влево Съемки сюжетных сцен для Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка вправо