Съемки сексуальной Копперхэд для Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 18.12.2013 16:51:52

Одним из самых запоминающихся врагов Черного Рыцаря в Batman: Arkham Origins можно по праву назвать Копперхэд. Ловкая, ядовитая, сексуальная и, определенно, одна из самых опасных противниц Бэтмена – для записи motion-capture пришлось нанимать сразу двух исполнительниц, актрису цирка и специалистку по рукопашному бою.

Увидеть фрагменты происходящего на съемочной площадке можно в видео ниже.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.12.2013 19:10:52
КРИТИК писал(а):
Ну как по мне что актриса что игровой персонаж не являются привлекательными там не нач то смотреть
Ну уж,так уж и не на что) derisive Фигурка у девушки что надо)) Ты только посмотри на ее походку) На ее движения, на ее грацию) Это уже МНОГО)
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)19.12.2013 22:13:36
Сообщение отредактировано пользователем 19.12.2013 22:15:26
Ну как по мне что актриса что игровой персонаж не являются привлекательными там не нач то смотреть
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)19.12.2013 19:15:51
А по мне так очень ничего снято и сделано
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)19.12.2013 12:58:48
Да ну... По моему она страшная... Да еще и бесила меня жутко)
Дезмонд
FireStels (уровень 23)18.12.2013 23:06:07
 
для записи motion-capture пришлось нанимать сразу двух исполнительниц, актрису цирка и специалистку по рукопашному бою.
Да уж..., мягко говоря, непростая героиня.

Cap писал(а):
Двигается она, конечно, потрясающе, но вот видок у нее не самый привлекательный.
Полностью с тобой согласен. Внешне она точно, не красавица, но движения и фигура очень даже сексуальны. Кроме того, она нестандартный и надолго запоминающийся персонаж. Игривая и смертоносная Копперхэд.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)18.12.2013 22:38:35
хорошо постарались. Малочики!
Помощник учителя
tagos (уровень 14)18.12.2013 19:09:50
Типичная игровая девушка.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.12.2013 18:47:34
Двигается она, конечно, потрясающе, но вот видок у нее не самый привлекательный.
Геймер со стажем
xyliган (уровень 6)18.12.2013 18:16:12
не такая уж она и красивая
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)18.12.2013 18:15:59
Mo-cap обязан быть в играх такого масштаба. Близость физиологии и мимики персонажей к реалистичным усиливают погружение в виртуальный мир.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Люди и вампиры готовятся к войне в NosgothCtrl + стрелка влево Трейлер «Королева попрошаек все видит» к игре ThiefCtrl + стрелка вправо