Трейлер «Королева попрошаек все видит» к игре Thief

Опубликовано: 18.12.2013 16:25:33

Square Enix и Eidos Montreal опубликовали второй ролик из серии «Истории одного Города» для стелс-экшена Thief, созданный в сотрудничестве с компанией AMD. В новом трейлере рассказ ведется от лица загадочной Королевы попрошаек, которая так же стара, как сам Город. О Гаррете она говорит как о «ключе, который откроет нужный замок на нужной двери».

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Солдат мафии
Адамантита (уровень 7)10.09.2014 06:05:50
игра чем-то схожа с assasin cred.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.12.2013 05:34:20
Завораживает готической красотой.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)18.12.2013 22:58:55
Интригующе и необычно. Ждём выхода самой игры, которая обещает быть впечатляющей.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)18.12.2013 22:34:03
очередной необычный ролик. надеюсь игра не подведет!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)18.12.2013 20:02:21
Лошадью ходи!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.12.2013 19:15:15
Я так понимаю, это "перезапущенный" вариант Виктории. Может тогда и для Константина место найдётся, если уж в игре все-же будет мистика? А ведь в сериале есть еще и "Старая Ведьма"... В любом случае, интригующе.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.12.2013 19:04:06
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2013 19:04:52
Demael писал(а):
Почему "ну хоть"?))
Вот именно поэтому:
Demael писал(а):
Отличный атмосферный ролик... хотя он мало говорит о сюжете, и абсолютно ничего о геймплее))
Ролики еще не показатель. Тем не менее, я верю, что у разрабов все получится как надо.
Про атмосферу миллион раз говорили и я скажу в миллион первый - она дьявольски густая и это потрясающе. Надеюсь, опять же, она в самой игре будет ничуть не хуже.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.12.2013 18:17:47
Интересный, атмосферный ролик. Но я надеюсь у них не будет их куча разных что можно будет всю игру из них собрать, как сами знаете у кого так получилось.
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)18.12.2013 18:12:18
Отличная рекламная кампания! Эти истории придают окраску легенде и создают правильную атмосферу. Не терпится уже залезть в ловкую шкуру Гаррета!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)18.12.2013 17:52:59
Почему "ну хоть"?))
Отличный атмосферный ролик... хотя он мало говорит о сюжете, и абсолютно ничего о геймплее))
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Съемки сексуальной Копперхэд для Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Открыт предзаказ на The Banner SagaCtrl + стрелка вправо