Вторжение России в Украину

Трейлер «Королева попрошаек все видит» к игре Thief

Опубликовано: 18.12.2013 17:25:33
Поделиться:  

Square Enix и Eidos Montreal опубликовали второй ролик из серии «Истории одного Города» для стелс-экшена Thief, созданный в сотрудничестве с компанией AMD. В новом трейлере рассказ ведется от лица загадочной Королевы попрошаек, которая так же стара, как сам Город. О Гаррете она говорит как о «ключе, который откроет нужный замок на нужной двери».

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
Адамантита (уровень 12)10.09.2014 07:05:50
игра чем-то схожа с assasin cred.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)19.12.2013 06:34:20
Завораживает готической красотой.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)18.12.2013 23:58:55
Интригующе и необычно. Ждём выхода самой игры, которая обещает быть впечатляющей.
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)18.12.2013 23:34:03
очередной необычный ролик. надеюсь игра не подведет!
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)18.12.2013 21:02:21
Лошадью ходи!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)18.12.2013 20:15:15
Я так понимаю, это "перезапущенный" вариант Виктории. Может тогда и для Константина место найдётся, если уж в игре все-же будет мистика? А ведь в сериале есть еще и "Старая Ведьма"... В любом случае, интригующе.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)18.12.2013 20:04:06
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2013 20:04:52
Demael писал(а):
Почему "ну хоть"?))
Вот именно поэтому:
Demael писал(а):
Отличный атмосферный ролик... хотя он мало говорит о сюжете, и абсолютно ничего о геймплее))
Ролики еще не показатель. Тем не менее, я верю, что у разрабов все получится как надо.
Про атмосферу миллион раз говорили и я скажу в миллион первый - она дьявольски густая и это потрясающе. Надеюсь, опять же, она в самой игре будет ничуть не хуже.
Инкогнито18.12.2013 19:17:47
Интересный, атмосферный ролик. Но я надеюсь у них не будет их куча разных что можно будет всю игру из них собрать, как сами знаете у кого так получилось.
Каратель Пустошей
Europik (уровень 13)18.12.2013 19:12:18
Отличная рекламная кампания! Эти истории придают окраску легенде и создают правильную атмосферу. Не терпится уже залезть в ловкую шкуру Гаррета!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)18.12.2013 18:52:59
Почему "ну хоть"?))
Отличный атмосферный ролик... хотя он мало говорит о сюжете, и абсолютно ничего о геймплее))
Съемки сексуальной Копперхэд для Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Открыт предзаказ на The Banner SagaCtrl + стрелка вправо