Saints Row IV получит русские субтитры в декабре

Опубликовано: 25.11.2013 18:20:30

Разработчики Saints Row IV сообщили о выходе очередного патча для игры, релиз которого состоится 10 декабря этого года. Кроме различных обновлений, он будет включать долгожданные русские субтитры, выпуск которых планировался еще в начале ноября. Бука, Deep Silver и Volition еще раз приносят свои извинения за задержку русской локализации, которая, по их словам, была вызвана тем, что обе стороны хотели добиться максимального качества русской версии проекта.

 

Скриншот игры Saints Row IV

 

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)01.12.2013 23:54:29
Выйдут только субтитры, диалога не будет на русском ?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.11.2013 21:06:29
Ребята, те кто пишут "учите английский", перевод меню и сабов должно быть в любой игре. Даже если знать английский, проще и комфортнее себя чувствуешь когда уверен в том, что даже если ты где то не поймёшь о чём идёт речь (даже из-за банального акцента актёра, я например иногда вообще не понимаю о чём говорят англичаны со своим акцентом), можно будет прочитать субтитры.
По моему ребята из Deep Silver поступили по свински предоставив не законченный продукт.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)27.11.2013 15:42:45
Ну давно пора dance
Игровой разум
Tiru (уровень 18)27.11.2013 13:11:44
Русские локализаторы... Учите английский, ребят, ждать сабов несколько месяцев - вообще не дело.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)26.11.2013 20:28:58
А вот интересно, DLC, которое выйдет 11, они так же переводить будут несколько месяцев?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.11.2013 19:34:56
Вовремя они.))
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)26.11.2013 15:37:01
Не прошло и полгода.Или все же прошло)
Активный геймер
Launcher (уровень 5)26.11.2013 11:06:36
Deusexiphone писал(а):
Не ну они больные что ли?! Сколько можно то а?
Согласен. По календарю Буки сейчас самое начало месяца, а вообще учите английский
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)26.11.2013 08:06:49
Не ну они больные что ли?! Сколько можно то а? patsak
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)26.11.2013 00:10:50
Да они ох...ренели( я один не знаю английского и жду?)
Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года...
Первые скриншоты Basement CrawlCtrl + стрелка влево Анонс LEGO The HobbitCtrl + стрелка вправо