Saints Row IV заговорит по-русски только в ноябре

Опубликовано: 29.08.2013 19:03:07

Компания Бука опубликовала на официальном сайте сообщение о поставленной цели закончить работу над локализацией Saints Row IV к 4 ноября 2013 года. Пока же все желающие могут приобрести английскую версию игры как в цифровом виде, так и на диске. После завершения работы над локализацией, все игроки смогут установить русский язык в Saints Row IV специальным патчем. Перевод будет представлен в виде субтитров.

 

Скриншот игры Saints Row IV

 

Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
MrOrcman (уровень 14)04.09.2013 20:25:51
да уж( надеюсь как с "ван хельсинг новая история" не будет
Игровой разум
walera (уровень 16)31.08.2013 20:16:32
Tigran писал(а):
Да в ноябре я уже буду ассассин играть и watch dogs
То же самою думою но все таки поиграть хочеться

Добавлено позже:
skorpion_599 писал(а):
http://notabenoid.com/book/43230
вот ссылка здесь будет почти 100% руссик но без рус. сабов в городе а так будет все переведено(Лутше чем ничего)
Теперь там будет полный Русик !!!!!!!!!!!!!!!!!!drinkssmileyahoodance
Ассасин-страж
Tigran (уровень 11)31.08.2013 10:20:01
Да в ноябре я уже буду ассассин играть и watch dogs
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)30.08.2013 20:28:05
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2013 21:12:49
Безумие сходит с экранов. Разработчики усложняют алгоритм перевода, дабы и вне игры вы насладились этим мозгосовокуплением. Если локализаторы обленились, то подкидывают им работенку) Но в голове не укладывается, что переделать буквы будет таким сложным квестом...
"Захотел перевести текст. Переводишь и все дела. Логично. А сможешь ли? Кто сильнее: разработчики или локализаторы?" (пасхалка).
+ Открыть спойлер
Хроника. 4 ноября 2013 года. Уже больше месяца миром правит GTA Online, а в России только выходят субтитры для SR IV.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.08.2013 16:51:42
roflrofl Вот это отжиг, аж на 3 месяца он оттягивается. Да и любительский перевод и то быстрее сделают. Даже 1С и то оперативнее переводят (если вообще их локализуют!)
Паломник
Teros (уровень 2)30.08.2013 16:14:37
Козлы из за них в сюжет вникнуть не смогу !!!
Что они так долго мат что ли не могут)))) перевести или что.
На худой конец пусть пользователей привлекут к этой работе.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)30.08.2013 15:37:05
Они издеваются!!!
Но и так неплохо гамается!!!
Главное, что это свинство и так делать нельзя!!!
И дай бог чтобы издатели не взяли это за привычку!!!
Хардкорный геймер
fordakan (уровень 10)30.08.2013 15:26:29
Субтиры ФУУУ:(
Игровой разум
walera (уровень 16)30.08.2013 14:03:38
блин в школе учю немецкий со второго класса !,блин в буке вообще разочарован,wallfacepalmsuperstitionкакого фига
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)30.08.2013 10:45:31
Какое счастье что я знаю английский))) Но бука конечно некрасиво поступает.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Играй за зомби в Dying LightCtrl + стрелка влево Второй DLC для Metro: Last Light выходит на следующей неделеCtrl + стрелка вправо