Saints Row IV отмечает День независимости

Опубликовано: 03.07.2013 16:06:30

Deep Silver и Volition Inc. подготовили новый ролик экшена Saints Row IV к празднованию Дня независимости США, которое пройдет завтра. Героям игры также предстоит отвоевать Америку у пришельцев, сразившись с ними в небесах, на улицах города и даже в текстовых ролевых приключениях.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
русик (уровень 15)07.08.2013 21:38:14
да уж в их игре независимость хоть каждый день отмечай))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)12.07.2013 14:57:43
С каждым новым роликом Saints Row IV приедается и уже не вызывает прежнего интереса, хотя местами все еще веселит
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 22:08:24
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2013 22:08:40
tiru писал(а):
Нет, все-таки такие игры - это не мое. Не умею я курить настолько тяжелые наркотики во время игры. Поделитесь, люди, как у вас получается ещё и любить такие игры, а? :)
И я в тайне надеюсь, что на большее количество частей в разработчиков не хватит запасов травы. А то они уже начинают мешать неизвестно что и с чем.
Я думал, что я один, кто не понимает что в этом бреде может нравится и как в такое можно играть.
Геймер
Solotof (уровень 4)04.07.2013 11:31:46
Что надо курить что бы играть в безконечные КАЛ оф дути, Отсосинов и др. чушь, а вот Saints Row это как раз стёб над всем тем что из себя представляет игровая индустрия ориентированная на людей без вкуса и фантазии коих естественно большинство...spiteful
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)03.07.2013 19:09:00
tiru писал(а):
Нет, все-таки такие игры - это не мое. Не умею я курить настолько тяжелые наркотики во время игры. Поделитесь, люди, как у вас получается ещё и любить такие игры, а? :)
И я в тайне надеюсь, что на большее количество частей в разработчиков не хватит запасов травы. А то они уже начинают мешать неизвестно что и с чем.
Это еще сравнительно вменяемый ролик - пришельцев мы и раньше видели. Единственное, что Кит Дэвид немного странную речь читает. К слову: текст актеры читают неплохо. Точнее, голоса у них хороши.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)03.07.2013 19:08:57
Ну хотя бы разработчики сего проекта не забывают о праздниках...А, что мне нравиться - в принципе играть можно: как будто вы в ГТА ни разу не сворачивали с нудного геймплея, чтобы покататься на тачке и снимать шл девушек...Я жду эту игру, хотя веду вполне здоровый образ жизни!
Игровой разум
Tiru (уровень 18)03.07.2013 18:50:31
Нет, все-таки такие игры - это не мое. Не умею я курить настолько тяжелые наркотики во время игры. Поделитесь, люди, как у вас получается ещё и любить такие игры, а? :)
И я в тайне надеюсь, что на большее количество частей в разработчиков не хватит запасов травы. А то они уже начинают мешать неизвестно что и с чем.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.07.2013 18:07:23
Текстовые квесты? Уххх, круть) Дэдика бы к ним, получилось бы что-то большое и архистебное)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.07.2013 17:48:16
Сообщение отредактировано пользователем 03.07.2013 17:52:43
Стеб на стебе. Видно, что они при разработке 3 части не весь бамбук выкурили. Еще оставили и для 4-ки.
progamer писал(а):
полное уг
разработчики даже с жанром игры определится не могут. смесь всех нынешних проектов) выглядит как бурда в которую положили все что былоbad
Может перестанем блеваться желчью в почти каждом месте, где вы отписываетесь? Надоедает уже!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)03.07.2013 17:43:31
Отличный ролик)) Голос "капитана Андерсона" очень в темуsmile И я с третьей части знала что главный Декер вернется)) Ждем. Август уже скороsmile
progamer писал(а):
полное уг
разработчики даже с жанром игры определится не могут. смесь всех нынешних проектов) выглядит как бурда в которую положили все что былоbad
В который раз я вижу одну и ту же желчь от вас progamer))
Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта...
Scourge: Outbreak уже доступен в Xbox LiveCtrl + стрелка влево Incognita – тактическая стратегия от создателей ShankCtrl + стрелка вправо