Incognita – тактическая стратегия от создателей Shank

Опубликовано: 03.07.2013 08:48:05

Компания Klei Entertainment, известная по таким играм, как Shank, Mark of the Ninja и Don't Starve, анонсировала свой новый проект – Incognita. Это будет пошаговая тактическая стратегия, где большой упор сделан на получение и использование информации. Разработчики сообщают, что для создания карт используется процедурная генерация, а первая тестовая версия игры может появиться уже этим летом, после чего ожидается внести массу правок и улучшений по отзывам пользователей. Основной платформой выступит ПК. Пока же создатели не раскрывают подробностей, показывая лишь одну картинку.

 

Incognita

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)12.07.2013 14:47:00
Тактическая стратегия с упором на получение и использование информации?! Это как? Заинтриговали
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)09.07.2013 16:59:07
поскорее бы показали больше информации
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)03.07.2013 20:58:50
Поиск?! Типа под кроватью искать потерянные носки? :)
Информация... ой... хорошая игра, воплотить бы в реальность - что было со мной двадцать дней назад?!?... Не реально вспомнить)
Игру в отслеживаемые тем не менее добавлю - кто знает, может порадуют (радует что на ПК основной упор... вот Star Citizen тоже таковым будет - он вообще ТОЛЬКО под пк)... А я пк-зависимый... последняя приставка которая у меня была - sega MD2, и это хорошо что эволюция меня не прошла стороной :)
Энсин
nekit0964 (уровень 11)03.07.2013 15:13:01
Не очень уверен что поиск предметов ( информации) это удел стратегии
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.07.2013 14:45:42
lexamplel писал(а):
Потому, что все образованные и умные люди, во-первых, любят стратегии и умеют в них играть, а, во-вторых, он не берут шлак, вроде консолей.
Вот сидим администрацией, голову ломаем: консоли купили, любим стратегии и умеем в них играть. Мы образованные и умные, или все таки нет? Или тут обратная зависимость как-то по другому работает?
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)03.07.2013 14:39:40
Gerard писал(а):
Беее....не люблю стратежки. Блин почему эксклюзивы на Пк только стратегии ? Так не честно ведь.
Потому, что все образованные и умные люди, во-первых, любят стратегии и умеют в них играть, а, во-вторых, он не берут шлак, вроде консолей. ))) А если серьезно, то какая разница? Если игра хороша, пусть она будет доступна всем.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)03.07.2013 14:20:03
Хм, ну чтож, посмотрим что у них получится, пародия на Xcom уже хорошо, а там все надежда на их мастерство и фантазию.
Gerard писал(а):
Блин почему эксклюзивы на Пк только стратегии ?
Потому что стратегии выпускают в основном на ПК, не очень прижились они на консолях, хотя есть и исключения.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)03.07.2013 14:00:32
Они, кстати, говорят что вдохновлялись серией XCOM, и хотят не только сражения сделать, но и базу. Есть смысл следить за проектом, может оказаться что-то стоящее. Хорошо бы еще игровой процесс показали. И, надеюсь, этот графический стиль - это чисто для постеров...
Хардкорный геймер
Gerard (уровень 10)03.07.2013 11:11:35
Беее....не люблю стратежки. Блин почему эксклюзивы на Пк только стратегии ? Так не честно ведь.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)03.07.2013 09:09:56
ПШГ мне особо не нравились, но в эту почему то поиграть хочется...Если уж
BlackSite11 писал(а):
игры у них выходят хорошими
Хотя деньги тратить не буду (в инэте как-нибудь...)
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия...
Saints Row IV отмечает День независимостиCtrl + стрелка влево Продюсер Gears of War: Judgment ушел в BiowareCtrl + стрелка вправо