С Мальборо лучше не шутить – Final Fantasy XV

Опубликовано: 07.08.2015 20:17:25

Компания Square Enix представила еще одно небольшое видео геймплея Final Fantasy XV, имеющее весьма поучительный характер – с Мальборо шутки плохи. Насколько грозным является данный противник, можно понять по продолжительности ролика... особенно если взять во внимание, что встреча группы с врагом происходит лишь в последней трети всего видео.

Загрузка...
новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)08.08.2015 19:41:17
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2015 19:41:43
Сема писал(а):
Потому что это Спарта "Файнару Фантадзи" детка!
Ну жанр я понял он не понятен мне
Lazy_lazarus писал(а):
Это JRPG. Можешь исключить жанр из поиска и потерять кучу шедевральных игр.
Не знаю шедевральных игр поведуйте мне пожалуйста
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.08.2015 17:03:57
Elisey писал(а):
Как-то все по анимешному по мультяшному не люблю такой жанр
Потому что это Спарта "Файнару Фантадзи" детка!
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)08.08.2015 12:54:21
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2015 12:59:27
Elisey писал(а):
Как-то все по анимешному по мультяшному не люблю такой жанр
Это JRPG. Можешь исключить жанр из поиска и потерять кучу шедевральных игр.

Elisey писал(а):
Как-то все по анимешному по мультяшному не люблю такой жанр
Ribbon + Аура в помощь.

Объявили что в этом году игры не будет, скажали что точно раньше 2017 года выпустят. Подробнее - 28-31 августа во время PAX Prime. Дразнятся Сквайры, Мальборо сколько помню сильными были всегда, исключение - последний босс Agito Tower в Final Fantasy Type Zero.

Ну что ж, 9 лет ждал, еще годик осилю.
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.08.2015 04:21:30
Да, Мальборо это вещь! В "восьмерке", против неё только "Зантетсукен" хорошо выручал.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)07.08.2015 21:56:09
Как-то все по анимешному по мультяшному не люблю такой жанр
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
В Star Citizen можно будет управлять одним кораблем командой игроковCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 67Ctrl + стрелка вправо