Вторжение России в Украину

В Star Citizen можно будет управлять одним кораблем командой игроков

Опубликовано: 08.08.2015 00:43:35
Поделиться:  

Разработчики космического симулятора Star Citizen показали на gamescom 2015 возможность управления одним большим кораблем целой командой игроков. При этом показанный пример включает в себя высадку команды на корабль через открытый космос и дальнейший бой, где несколько пользователей занимали позиции на турелях. Также стоит отметить, что это еще ранняя версия, и шероховатости реализации, которых сейчас заметно большое количество, в финальной версии быть не должно. Остается лишь ждать релиза этой самой полной версии, ведь пока разработчики лишь представляют все новые и новые возможности.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито10.08.2015 15:27:58
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2015 15:29:49
ArtemGamesLP писал(а):
Ну если у тебя 10 террабайт памяти то можеш
У меня 3Тб. 1Тб под игры, другой под все остальное. Да и при этом, оставляя игры скачанными, у меня осталось 700гб. Так что думаю можно будет использовать 500... да и вообще, хватит говорить не про новость..
 
«Star Citizen — игра для компьютеров, и мы не собираемся идти на компромиссы ради консольного релиза. Для этого придется привести игру к “меньшему общему знаменателю”, упростив управление и лишив ее поддержки определенных периферических устройств. Мы не готовы жертвовать важными особенностями и отказываться от использования новых технологий только для того, чтобы оптимизировать игру для разных конфигураций»
Может, может она и выйдет на консоли (PS4,XboxOne), но тогда им придется еще много времени переделывать игру. Никто не говорит, что это не возможно, однако если это и будет, то много позже, чем выход оной на ПК.
Так или иначе, я жду её и надеюсь, что она не испортит впечатление, которое нам давали все трейлеры. Понятно, сейчас это только "тест", но при выходе, я более чем уверен, они многое исправят и добавят. Однако, самое интересное, как будет реализована ммо`шная часть.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)10.08.2015 12:06:51
oas212 писал(а):
Объем игр все еще остается проблемой? Я и 500 ГБ отдам на жестком диске под игру, если она будет того стоить.
Ну если у тебя 10 террабайт памяти то можеш
Инкогнито09.08.2015 20:40:15
Sprunk писал(а):
Ага, как и предыдущие ПК-эксклюзивы.
Эта игра не выйдет на консоли, консоли её просто не потянут. Это было сказано очень давно.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)09.08.2015 20:10:45
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2015 20:10:59
ArtemGamesLP писал(а):
Она и не выйдет на консоли
Ага, как и предыдущие ПК-эксклюзивы.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)09.08.2015 18:31:19
ArtemGamesLP писал(а):
Да но изза этих обновлений игра будет весить 200 GB
Объем игр все еще остается проблемой? Я и 500 ГБ отдам на жестком диске под игру, если она будет того стоить.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)09.08.2015 11:27:22
oas212 писал(а):
Игру можно и просто обновлять.
Да но изза этих обновлений игра будет весить 200 GB

Добавлено позже:
Sprunk писал(а):
Что-то долго не объявляют о выходе игры на консолях. Странно. Не думаю, что особо долго будет эксклюзивом для ПК. Пол года, может год.
Она и не выйдет на консоли
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)09.08.2015 11:08:29
ArtemGamesLP писал(а):
В качестве DLC? нет спасибо не надо.
Игру можно и просто обновлять.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)09.08.2015 11:06:23
oas212 писал(а):
Боюсь, желание разработчиков запихать в игру всего и побольше затянет разработку, если не утопит. Пусть уж выпустят ее с полетами по галактике, торговлей и боями, а остальное добавляют потихоньку.
В качестве DLC? нет спасибо не надо.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)09.08.2015 11:03:40
Боюсь, желание разработчиков запихать в игру всего и побольше затянет разработку, если не утопит. Пусть уж выпустят ее с полетами по галактике, торговлей и боями, а остальное добавляют потихоньку.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)09.08.2015 10:26:13
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2015 10:28:38
Что-то долго не объявляют о выходе игры на консолях. Странно. Не думаю, что особо долго будет эксклюзивом для ПК. Пол года, может год.
Финальный релиз первого сезона Game Show OpenCtrl + стрелка влево С Мальборо лучше не шутить – Final Fantasy XVCtrl + стрелка вправо