Rocksmith – новая музыкальная игра

Опубликовано: 15.03.2011 12:32:07

Компания Ubisoft анонсировала новую музыкальную игру, получившую название Rocksmith. Ее релиз состоится в сентябре этого года на консолях Xbox 360 и PlayStation 3.

В Rocksmith будет возможность использовать настоящую электрогитару. Есть информация, что Ubisoft ведет переговоры с известной компанией Gibson и другими производителями гитар на счет того, чтобы продавать игру вместе с гитарой по цене около $200.

В проекте будут доступны песни таких знаменитых исполнителей, как Rolling Stones, David Bowie, Nirvana и Animals, причем ни одна из них не появлялась в проектах Guitar Hero и Rock Band.

 

Rocksmith – новая музыкальная игра

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)09.05.2011 18:14:02
ibra11milan писал(а):
Класс, теперь свою торкну и начну отжигатьsmilesmiledance3
давай!!
очень странно на компы выйдет!!!
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)09.05.2011 18:07:33
Класс, теперь свою торкну и начну отжигатьsmilesmiledance3
Великий игрок
Antony (уровень 11)09.05.2011 17:39:48
это вам не гитар хиро для задротов, это нстоящая гитара...=)))))))))))
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)17.03.2011 11:48:25
ппц, вот они замуту то устраивают=/
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)16.03.2011 19:34:44
Гитара у меня есть)) кстати продаю)) фирма Ibanez - кому интересно в личку))))
стоит 20 кусков)

Добавлено позже:
А насчет игры - с радостью поиграю)) посмотрю что она даст мне нового)
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)16.03.2011 17:36:19
xiduk писал(а):
а еще барабаны есть, можно группу сколотить!!!!! вот выпускают такие игры все с гитарами и барабанами, а с БУБНАМИ и с БАЛАЛАЙКАМИ слабо им??????roflroflrofl
Или с гармошками
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.03.2011 17:35:32
xiduk писал(а):
а еще барабаны есть, можно группу сколотить!!!!! вот выпускают такие игры все с гитарами и барабанами, а с БУБНАМИ и с БАЛАЛАЙКАМИ слабо им??????roflroflrofl
Это будет группа БАЛАЛАИШНИКИ от компании Акелла или новый диск
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.03.2011 17:34:09
PHIL писал(а):
Я вот тоже еще ни играл, вот думаю, может попробовать эту приобрести с гитарой...smile
а еще барабаны есть, можно группу сколотить!!!!! вот выпускают такие игры все с гитарами и барабанами, а с БУБНАМИ и с БАЛАЛАЙКАМИ слабо им??????roflrofl
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.03.2011 17:25:57
играл во многие части гитар хиро мне понравилось но привыкнуть надо
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.03.2011 17:25:24
xiduk писал(а):
игра для всех любителей потрясти шевелюрой))))) ни разу к стати не играл в игры с гитарой, наверное здорово)))))))
Я вот тоже еще ни играл, вот думаю, может попробовать эту приобрести с гитарой...smile
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Cubic Ninja на 3DSCtrl + стрелка влево Первый скриншот последнего DLC для ME2Ctrl + стрелка вправо