Вторжение России в Украину

Первый скриншот последнего DLC для ME2

Опубликовано: 15.03.2011 13:12:19
Поделиться:  

BioWare опубликовали на своей официальной странице в Facebook первый скриншот готовящегося последнего дополнения к игре Mass Effect 2, в котором будет рассказана история происходящего между окончанием второй главы трилогии, и началом финальной третьей части. Дополнение известно под названием Arrival, однако пока неизвестна даже приблизительная дата его релиза.

 

Первый скриншот последнего DLC для ME2

 

Напоминаем, что релиз Mass Effect 2 состоялся в январе прошлого года, а уже в конце этого года выйдет третья часть космической саги, в которой Шепарду предстоит возглавить противостояние Жнецам.

новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)16.03.2011 22:47:22
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2011 22:46:26
xiduk писал(а):
Скорее всего нет, ведь не все играли в DLC и эти реплики будут не к месту, но те кто играл в дополнение, более глубоко проникнутся духом игры и будут знать некоторые детали которые случились с Шепардом во 2 части плюс может какие не будь бонусы, что дает небольшое, но преимущество)))))))))))))
но в сети цербер для официальных игроков доступны данные дополнения...а те кто не играл в дополнения там стандартные фразы мож какие будут...я первый раз в МЕ2 новую игру начинал...а потом с сохранения начинал...отличия пусть небольшие но есть...

Добавлено позже:
ну дополнение про серого посредника в стороне думаю не останется...это такое очень значимое дополнение, я так думаю..
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)16.03.2011 22:08:10
sergey_dakota писал(а):
ты точно уверен? может пару реплик по этому поводу все-таки будет?
Скорее всего нет, ведь не все играли в DLC и эти реплики будут не к месту, но те кто играл в дополнение, более глубоко проникнутся духом игры и будут знать некоторые детали которые случились с Шепардом во 2 части плюс может какие не будь бонусы, что дает небольшое, но преимущество)))))))))))))
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)16.03.2011 22:02:02
xiduk писал(а):
ага. но врядли дополнение будет влиять на 3 часть.
ты точно уверен? может пару реплик по этому поводу все-таки будет?
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)16.03.2011 21:54:08
ПСИХЫатр писал(а):
пока непоиграем неузнаем
ага. но врядли дополнение будет влиять на 3 часть.
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)16.03.2011 21:49:31
пока непоиграем неузнаем
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)16.03.2011 21:48:39
ПСИХЫатр писал(а):
да скорей всего
а в сэйве отпечатается этот момент?
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)16.03.2011 21:46:37
да скорей всего
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)16.03.2011 21:46:01
все-таки если дополнение выйдет, его можно будет пройти после самоубийственной миссии???
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)16.03.2011 21:40:33
ПСИХЫатр писал(а):
ну естествено нереально так скока игр лет за 20 наштамповали некто незнает???
до censored))))))))))))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.03.2011 21:40:25
ПСИХЫатр писал(а):
ну естествено нереально так скока игр лет за 20 наштамповали некто незнает???
хз, если только админы знаютsmile
Игровая индустрия развивается с большими шагами!
Система квестов в The Sims MedievalCtrl + стрелка вправо