Первый скриншот последнего DLC для ME2

Опубликовано: 15.03.2011 12:12:19

BioWare опубликовали на своей официальной странице в Facebook первый скриншот готовящегося последнего дополнения к игре Mass Effect 2, в котором будет рассказана история происходящего между окончанием второй главы трилогии, и началом финальной третьей части. Дополнение известно под названием Arrival, однако пока неизвестна даже приблизительная дата его релиза.

 

Первый скриншот последнего DLC для ME2

 

Напоминаем, что релиз Mass Effect 2 состоялся в январе прошлого года, а уже в конце этого года выйдет третья часть космической саги, в которой Шепарду предстоит возглавить противостояние Жнецам.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
sergey_dakota (уровень 12)16.03.2011 21:47:22
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2011 21:46:26
xiduk писал(а):
Скорее всего нет, ведь не все играли в DLC и эти реплики будут не к месту, но те кто играл в дополнение, более глубоко проникнутся духом игры и будут знать некоторые детали которые случились с Шепардом во 2 части плюс может какие не будь бонусы, что дает небольшое, но преимущество)))))))))))))
но в сети цербер для официальных игроков доступны данные дополнения...а те кто не играл в дополнения там стандартные фразы мож какие будут...я первый раз в МЕ2 новую игру начинал...а потом с сохранения начинал...отличия пусть небольшие но есть...

Добавлено позже:
ну дополнение про серого посредника в стороне думаю не останется...это такое очень значимое дополнение, я так думаю..
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.03.2011 21:08:10
sergey_dakota писал(а):
ты точно уверен? может пару реплик по этому поводу все-таки будет?
Скорее всего нет, ведь не все играли в DLC и эти реплики будут не к месту, но те кто играл в дополнение, более глубоко проникнутся духом игры и будут знать некоторые детали которые случились с Шепардом во 2 части плюс может какие не будь бонусы, что дает небольшое, но преимущество)))))))))))))
Знаток игр
sergey_dakota (уровень 12)16.03.2011 21:02:02
xiduk писал(а):
ага. но врядли дополнение будет влиять на 3 часть.
ты точно уверен? может пару реплик по этому поводу все-таки будет?
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.03.2011 20:54:08
ПСИХЫатр писал(а):
пока непоиграем неузнаем
ага. но врядли дополнение будет влиять на 3 часть.
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)16.03.2011 20:49:31
пока непоиграем неузнаем
Знаток игр
sergey_dakota (уровень 12)16.03.2011 20:48:39
ПСИХЫатр писал(а):
да скорей всего
а в сэйве отпечатается этот момент?
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)16.03.2011 20:46:37
да скорей всего
Знаток игр
sergey_dakota (уровень 12)16.03.2011 20:46:01
все-таки если дополнение выйдет, его можно будет пройти после самоубийственной миссии???
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.03.2011 20:40:33
ПСИХЫатр писал(а):
ну естествено нереально так скока игр лет за 20 наштамповали некто незнает???
до censored))))))))))))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.03.2011 20:40:25
ПСИХЫатр писал(а):
ну естествено нереально так скока игр лет за 20 наштамповали некто незнает???
хз, если только админы знаютsmile
Игровая индустрия развивается с большими шагами!
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Rocksmith – новая музыкальная играCtrl + стрелка влево Система квестов в The Sims MedievalCtrl + стрелка вправо