Risen 3: Titan Lords анонсирован на обложке PC Games

Опубликовано: 22.02.2014 09:25:48

На обложке следующего выпуска немецкого игрового журнала PC Games будет красоваться Risen 3: Titan Lords, а на страницах издания ожидается детальный материал с массой подробностей. Пока же никаких данных, кроме обложки, а также утекших в сеть скриншотов и артов, нет.

 

Risen 3: Titan Lords анонсирован на обложке PC Games

 

Выход журнала ожидается 14 марта, но подписчики могут получить номер уже совсем скоро. Остается лишь ждать более детальной информации по продолжению серии, последняя часть которой вышла в 2012 году.

 

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
AzumaRiki (уровень 13)22.03.2014 13:08:15
ПризракО писал(а):
Верните Кая Розенкранца!!!
Да, Кай- настоящий гений! Иногда даже от его музыки пробивало на слезу, жаль, он больше не работает в PB. :С
Игровой профи
gluck (уровень 13)03.03.2014 09:02:58
Lazy_lazarus писал(а):
Молодой человек, прежде чем гадить на репутацию хорошей конторы, изучили бы матчасть. Я бы на Вамшем месте надеялся бы на перевод Акеллы.

Поиграйте в ArxFatalis в их переводе. Игра хороша, и перевод сделан отлично. Я, к сожалению, редко играю в игры переведенные ими, но если есть выбор, выбираю их, чего и Вам советую.

И да, в игры от PB играю без перевода, потому что, как правило, теряется довольно много шуток при переводе.
Я сужу чисто по локализации Risen 2, где было просто дохренища косяков в озвучке. Ни в одной другой игре изданной НЕ кАкеллой, я того не встречал (по крайней мере не в таком количестве). Причём я играл сначала сразу после релиза игры, а потом ещё раз через год со всеми патчами и прочим - ситуация никак не изменилась, они даже не стали исправлять свои косяки. К тому же ArxFatalis - игра 2002 года. С момента её выхода прошло уже 12 лет, и ситуация в кАкелле явно за это время изменилась (и не в лучшую сторону). Да и вообще компания сейчас, скорее всего, находится на грани краха и все озвучки делает тяп-ляп, ибо анонсированную ими на их сайте версию Risen 2 для Xbox 360, свет так и не увидел. Я же хочу играть в Risen 3 именно на иксбоксе, а повтор данного инцидента мне ну никак не нужен.
Знаток игр
ПризракО (уровень 12)25.02.2014 17:36:08
Верните Кая Розенкранца!!!
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)24.02.2014 14:01:36
gluck писал(а):
Надеюсь за локализацию возьмётся кто-то нормальный, а не кАкелла.
Молодой человек, прежде чем гадить на репутацию хорошей конторы, изучили бы матчасть. Я бы на Вамшем месте надеялся бы на перевод Акеллы.

Поиграйте в ArxFatalis в их переводе. Игра хороша, и перевод сделан отлично. Я, к сожалению, редко играю в игры переведенные ими, но если есть выбор, выбираю их, чего и Вам советую.

И да, в игры от PB играю без перевода, потому что, как правило, теряется довольно много шуток при переводе.
Глава братства
Art9090 (уровень 17)24.02.2014 11:38:43
gluck писал(а):
Надеюсь за локализацию возьмётся кто-то нормальный, а не кАкелла.
С каких это пор Акелла плохо переводит, они хотя бы полностью переводят игры, ведь не все знают англ и любят сидеть и читать сабы.
Игровой профи
gluck (уровень 13)24.02.2014 01:50:16
Надеюсь за локализацию возьмётся кто-то нормальный, а не кАкелла.
Первый сержант
Джон (уровень 8)23.02.2014 16:53:28
Отличная, просто замечательная новость..
Я вторую часть раза три прошел. Надеюсь 3-я часть будет достойной моих ожиданий.
Почетный геймер
Personne (уровень 8)23.02.2014 11:14:10
Хочу больше новостей( обложки и скрины - это здорово, конечно, но...
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)23.02.2014 09:05:21
Ну иожет и не плохо...Но я уверен что будет так же скучно как и первые две=(
Игровой разум
Anim (уровень 25)23.02.2014 06:16:18
В восторге был от 1 части,но вторую пропустил, и нет особого желания увидеть,а вот 3 можно и оценить)))
Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Блицкриг 3 – первый видеодневник разработчиковCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу PlayStation 4 в ЯпонииCtrl + стрелка вправо