Вторжение России в Украину

Risen 3: Titan Lords

Платформы:
Дата релиза: 12 августа 2014 года (подробнее)
РоссияЕвропаСША
PlayStation 3
X-BOX 360
ПК
15.08.201415.08.201412.08.2014
PlayStation 4 21.08.201521.08.2015
Жанр: action / RPG
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель/дистрибьютор: Deep Silver; Россия: Бука
Игра является частью серии: Risen
Локализация: ПК - только текст / Консоли - не переведено на русский
Страница игры в Steam

Risen 3: Titan Lords – новая часть в серии ролевых игр Risen от студии Piranha Bytes.

Сюжет Risen 3: Titan Lords рассказывает о мире, покинутом богами и страдающем от Войн Титанов. В дополнение к уже имеющимся бедам появляется новая угроза. Молодой воин оказывается атакованным из теней, в результате чего лишается души. На поиски утерянного парень отправляется в темноту, распространяющуюся по всему миру.

Изгнанные Маги могут стать могущественными союзниками в приключениях молодого героя. Чтобы заполучить их помощь, парень должен найти убежище Магов на Таранисе, также известном, как Остров Молний. Защищенные стражами, Маги блуждают по шахтам Тараниса в поисках кристаллов, заряженных магической энергией. Присоединится к Стражам для выхода на контакт с Магами или вступить в одну из других гильдий для достижения своих целей – решение дозволено принять лично игроку.

Enhanced Edition - Rise Once More
ПОХОЖИЕ ИГРЫ (9)Все похожие игры
4.9
The Witcher 3: Wild Hunt+3 пл.RPG19.05.201519.05.2015123171
4.8
The Elder Scrolls V: Skyrim+5 пл.RPG11.11.201111.11.201198144
3.5
GreedFall+2 пл.RPG10.09.201910.09.20191459
ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые11 отз.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Didmaker113 (уровень 4)15.01.2021 16:29:38
Ожидал от пираний увидеть готику. А именно продолжение первой части Risen, но не судьба. Получил продолжения саги про пиратов. Хотя тут конечно исправили огрехи второй части из-за чего игра не вызывала отторжения на первых порах как это было во второй части. Но всё же не совсем то что ожидалось. Как фанату готики/ризена пройти разок можно.
Последняя надежда человечества
Mr_Eleganto (уровень 17)27.08.2018 00:03:04
Сообщение отредактировано пользователем 27.08.2018 00:07:01
Ждал пять лет чтобы окунуться в продолжение полюбившегося приключения безымянного героя из Risen 2 именно на консоли, хоть это изначально пекашная игра.. Ждал и следил также за всем процессом озвучивания на русский язык.. Пробовал начинать на выходе, но на пк не заходило по причине консольной болезни :D и вот наконец-то она! Первая что я прошёл на новенькой PS4. К сожалению не могу сказать что полностью доволен таким продолжением, но было неплохо. С того момента как проходил вторую часть по второму кругу хотелось нового приключения с той же темой и атмосферой, и это случилось! Смешение старого и нового - то что нужно, я думаю для этой серии. Так вот, если говорить о технической части и игру в целом, то наперво поругаю Пираний за очередную плохую оптимизацию, но похвалю за старания и за то что не изменяют себе. Они подтянули и поправили многое из того что было деревянным ранее и добавили пару хороших плюшек описанных в комментариях ранее и другие. По настоящему расстраивает только скудноватый сюжет, моменты когда выполняя один квест получаешь 20 и офигеваешь.. И то что 70% геймплея за неимением достаточного количества телепортов и транспорта уходит на ходьбу и бег, остальные делятся на мини игры, головоломки (одно из нововведений) и бои включая собственный выбор типа геймплея (с помощью фракции на ваш выбор)Навыков немного чересчур, но можно сделать выбор в пользу того, чем пользуешься, добивания и виды красивые, мир живее и краше, а морские бои тоже принесли разнообразие, но к сожалению этого было недостаточно, потому добивал её уже через силу, из уважения к команде разработчиков и спасения маленького, ставшего родным мирка. В целом было годно, говорю спасибо за игру и локализацию на плоечке. 3.6
В конце концов, где вы ещё сможете стать ВУДУ-ПИРАТОМ!
Игровой разум
Fox (уровень 20)22.12.2014 05:14:48
Довольно-таки затягивающая игра. Большой шаг вперед по сравнению со второй частью. Как ни странно это прозвучит, но больше всего в игре порадовали добивания. Во второй части они выглядели убого, а тут весьма эффектно. Красивые локации, увлекательный мир. Напарников полюбила всей душой) Очень было приятно видеть как старые, так и новые лица. Среди минусов бросается в глаза лишь мини-игра в виде морского сражения с чудовищем и концовка. Кстати, мне понравилась боевка, хоть её и критикуют. В общем, это далеко не шедевр, но если нужно убить время и развеяться, то эта атмосферная игрушка вас порадует.
Сержант-майор
Джон (уровень 10)04.11.2014 11:50:50
Игра в целом понравилась. В игре: Новый сюжет, новый герой. Графика чуточку улучшилась. Геймплей тоже. Игра стала, как мне показалось немного сложнее. Приятно обрадовала маленькая, но очень полезная деталь: мгновенная перезарядка пистолета. По атмосфере – это все те же приключения в духе второй части.
Игра на 5/5.
Странник
cleo_x (уровень 1)20.09.2014 13:35:23
Чем мне нравятся Piranha Bytes, они постоянны. Какую я радость и наслаждение получила при прохождении первой части - те же чувства испытывала во второй, и даже в третьей части. Более того, атмосфера успешно сохранилась со временем Готики и не растратилась, распылилась за года.
Это по истине удивительно!
Разрабам я пожелаю продолжать радовать играми в том же духе, ну а сама буду спокойно ждать ещё годика 2-3, когда выйдет новая часть. 10 из 10.
Игровой мастер
Bingo (уровень 14)30.08.2014 10:43:01
Как бы эту игру не пинали , мне она очень даже понравилась . Красочная атмосфера , отличный сюжет , о геймплее ничего сказать не могу . Piranha Bytes создала поистине достойное продолжение серии игр Risen .
Знаток игр
АдамСтоун (уровень 12)30.08.2014 01:57:23
Вообщем игра получилась неплохой!Игра конечно сильно напоминает нам о Готике,но все же это достойное продолжение Risen.Сюжетная линия в игре немного хромает и красочная графика её никак не спасает.Но если вы хотите убить время,то это как раз ваш вариант.Моя оценка 4/5
Старший консильери
Sargas (уровень 18)24.08.2014 00:59:50
Прошел недавно эту "Чудо Игру". Я не играл в 2 предыдущие но явно видно, что это неудачная копия Готики 3 которая только портит добрую память про старую добрую Готику.

Геймплей и сюжетное повествование это главные проблемы. Игровой процесс унылый и скучный почти не изменился со времен Готики 3 в которую было в 100 раз интересней играть. Сюжет почти, что точная копия опять той же самой Готики только названия поменяли и создали такую же иллюзию нелинейности, позволив выбрать как и в готике одну из 3-х фракций которые все равно ведут к одной и той же концовке.

Графика это отдельная тема. Не сказал бы, что все совсем плохо. Местность прорисована довольно неплохо но прорисовка персонажей отвратительная как и их скудная анимация.
А главное что бесит так это лень разработчиков, ибо в игре они не удосужились создать хотя бы два десятка разных моделей НПС, если еще с мужскими НПС это не так заметно по началу то у всех баб в игре, одна и та же, ужасная рожа, вдобавок с пацанским причесоном.

В итоге ничего хорошего: геймплей скучный и однообразный, сюжет строится на прохождении уймы банальнейших заданий, графика и анимация слиты, думаю если вы не хотите тратить свое время зря, следует выбрать, что-то поинтересней чем это.

Игра отстой - окончательный вердикт.
Инкогнито21.08.2014 20:08:29
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2014 20:08:39
Ерунда это а не шедевр. Еще вторую часть можно было играть а вот эту просто пол часика посидел и надоело. Во-первых нету русской озвучки, что напрягает очень не знающим английского. Я в игру хотел поиграть а не книгу анимированную почитать... О сюжете не знаю ибо не прошел а так попробовал. Это лично мое мнение, у каждого оно свое.
Хулиган из Убежища
Ананасик (уровень 1)17.08.2014 17:28:50
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2014 17:29:22
Почему интересно я не смог продержатся в игре больше 20 минут ? По началу было довольно таки заманчиво, морской бой с нежитью от рядовых солдат, до гигантского скажем так " танка " ! Но что потом, высадили на какой то остров, я побегал, побегал, да выключил. Возможно вам показалось что я не трезво оценил игру, но ребят, так же самая Готика мне осталась по душе намного больше.
3.6
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
4.0
Оценка пользователей
проголосовало: 208
-.-
Моя оценка
Достижения +47 
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Risen 3: Titan Lords. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Risen 3: Titan Lords без регистрации или бесплатно скачать Risen 3: Titan Lords на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Risen 3: Titan Lords вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Risen 3: Titan Lords, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Risen 3: Titan Lords на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Risen 3: Titan Lords можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Risen 3: Titan Lords, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Risen 3: Titan Lords бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Risen 3: Titan Lords, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Risen 3: Titan Lords на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде.