Ride to Hell уже этим летом

Опубликовано: 04.04.2013 18:33:13

Компания Deep Silver объявила о том, что этим летом выйдут сразу две игры Ride to Hell на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Первая, Ride to Hell: Retribution, рассказывает историю Джейка Конуэя, который решил отомстить банде байкеров, именуемых Рукой Дьявола. Временем действия выступают 60-е года, полные секса, наркотиков и рок-н-ролла. Разборки с врагами будут выполнены особо жестоко, в чем можно удостовериться по дебютному трейлеру. Релиз игры запланирован на 25 июня 2013 года в США и 28 число в Европе.

Вторая игра, дата выхода которой запланирована на июнь 2013 года – Ride to Hell: Route 666. В ней игроку предстоит набрать банду байкеров и отправиться с ними из Чикаго в Лос-Анджелес, сражаясь по пути за каждую милю дороги.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.04.2013 20:17:54
Сообщение отредактировано пользователем 10.04.2013 20:18:05
проект соблазнил в прямом и переносном смысле и девчонками и дракам ну все понравилось.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)09.04.2013 14:00:12
Было бы неплохо увидеть геймплей, а не сиськи.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 08:56:35
Жесть, кровь, наркотики , секс, подружка байкерша на заднем сиденье, на скорости 100 миль ты гонишь до очередного клуба, ветер в лицо, и тебя ждет отличное путешествие, как настоящего война дороги. Но вот ты свернул не в тот клуб, харкаешь кровью, а байк разбит, твоя подруга ублажает 5 бандитов только чтобы тебя не убили. Самое время вспомнить за что ты седел в тюрьме, схватить свою любимый обрез и вышибить мозги тем кто покусился на твою мечту, а если этого мало то пара косттетов всегда поможет тебе.
Именно этого и ждем от игры.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.04.2013 18:58:45
FireStels писал(а):
...правда вот, людям с неустойчивой психикой такая игра может сильно повредить.
Люди с неустойчивой психикой играют в такие "игры" в реале! А ещё, порой, очень сильно ругают производителей подобных игр, мол, вредит подростковой психике, да и вообще учит плохому. Хотя любой грамотный психолог подтвердит, что эффект от этих игр прямо противоположный.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)06.04.2013 12:48:51
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2013 12:49:03
Жестокий, но очень красивый и атмосферный ролик! ...правда вот, людям с неустойчивой психикой такая игра может сильно повредить.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)06.04.2013 06:38:47
Чертовский ролик! Hell Yeah, надо ждать продолжения!

Фокус стриптизерши дико доставил))
Игровой разум
Прометей (уровень 27)06.04.2013 02:26:16
Gerrard писал(а):
Только интересно где стриптизерша оружие взяла ;
У основания руры лежала её одежда, а под ней оружие.
Не туда ты смотрел )))
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)05.04.2013 15:16:02
они сума сошли! игра для людей старше 18+ лет!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)05.04.2013 14:22:20
Видео улыбнуло)
Только интересно где стриптизерша оружие взяла ;
Энсин
nekit0964 (уровень 11)05.04.2013 13:26:34
Очень хорошо что летом . а то думал летом только выйдет ( и то в конце ) ))
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Вражеская братва Remember MeCtrl + стрелка влево Названа дата проведения открытой беты NeverwinterCtrl + стрелка вправо