Вражеская братва Remember Me

Опубликовано: 04.04.2013 18:43:03

Компания Capcom выпустила новый трейлер экшена Remember Me, релиз которого запланирован на 4 июня 2013 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Ролик всецело посвящен врагам, имевшим наглость встать на пути у главной героини Нилин.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.05.2013 22:22:10
Судя по трейлеру, саундтрек в игре будет отменный,
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)13.04.2013 09:10:52
там еще и мутанты?shok я думала только люди...

Добавлено позже:
ролик классный!
Дезмонд
FireStels (уровень 23)06.04.2013 12:56:19
Красивый ролик. Множество разнообразных врагов (каждый из которых своеобразен и неповторим) и боевых техник Нилин. Из тех же, кто по своей большой глупости, решит встать на её пути очень понравился "Серафим".
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)06.04.2013 06:44:14
По моему атмосфера боев и внешний вид персонажей смотрится очень колоритно!
Уоррен-офицер
nekit0964 (уровень 12)05.04.2013 13:32:25
Даже инвиз есть , значит и стелс присутствовать будет . Интересно что же выйдет из этого проекта
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)05.04.2013 12:01:12
Дуже класно і динамічно зроблений трейлер.
Так нормально різних морд, яким треба наваляти.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)05.04.2013 10:21:15
Только подогревают интерес еще больше, и так большинство на нервах, уже бы быстрее игра вышла и отправила ассасин на покой.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)04.04.2013 21:26:36
Сообщение отредактировано пользователем 04.04.2013 21:26:47
Они не могут остановить Нилин. Мы их всех уничтожим.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.04.2013 21:01:38
враги довольно таки перспективно смотрятся, своеобразные, не похожие на друг друга. правда система боёв мне пока кажется примитивной, может я и ошибаюсь, посмотрим как оно там будет.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)04.04.2013 21:00:22
Даже не знал, что в качестве врагов будут и мутанты тоже.
Думаю, это не все враги.
Cap писал(а):
Но, кажись, нам тут парочку боссов показали что есть чуточку спойлер)
Есть немного)
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Трейлер дополнения Uprising к Black Ops IICtrl + стрелка влево Ride to Hell уже этим летомCtrl + стрелка вправо