Релизный трейлер Tom Clancy's The Division

Опубликовано: 01.03.2016 19:50:53

Восьмое марта уже совсем скоро, но свежим трейлером Ubisoft не пытаются напомнить вам о том, что нужно купить подарок представительницам прекрасного пола. Ведь в этот день состоится релиз Tom Clancy's The Division – шутера, анонсированного еще в далеком 2013 году на E3. С тех пор игра уже не вызывает такого восторга, но вполне претендует на ознакомление.

Поиграть в Tom Clancy's The Division можно будет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)01.03.2016 23:29:30
Edvard писал(а):
Да я вообще за то, что там мир получился пустой.
Ну, как бы после эпидемии мир должен пустовать. Так что с этим порядок. Хотя, играть в такую игру не очень весело.
Апокалипсис вообще штука не особо развлекательная. Почти все умерли, ничего не работает, есть нечего, на улицах дикари с оружием, смерть за каждым углом.
Edvard писал(а):
В конце концов по факту, у них эта эпидемия, вообще никак на игровой мир не влияет, а это тоже не хорошо
Согласен. Могли бы, для разнообразия, подкинуть заразных собак, птиц, безумцев. Чтобы можно было легко подхватить заразу, и потом судорожно разыскивать дефицитные лекарства, принося в жертву выживанию всё, что только можно.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)01.03.2016 23:06:49
Прометей писал(а):
Пусть хоть одна игра про постапокалипсис будет без зомби. От них уже тошнит. Все дыры ними затыкают. Не удивлюсь, если вскоре выпустят DLC с зомбаками.
Да я вообще за то, что там мир получился пустой. Ничего примечательного, даже враги унылы, а это хуже, чем орды зомбиcrazy. Ну пусть не зомби, а мутанты, роботы и т.п. В конце концов по факту, у них эта эпидемия, вообще никак на игровой мир не влияет, а это тоже не хорошо
Игровой разум
Прометей (уровень 27)01.03.2016 22:50:18
Art9090 писал(а):
Ходячие мертвецы, не??
Абсолютно не знаком ни с игровым, ни с ТВ сериалом. Просто попал пальцем в небо. )
Edvard писал(а):
Хотя надо бы им зомбятины понавтыкать в городе
Пусть хоть одна игра про постапокалипсис будет без зомби. От них уже тошнит. Все дыры ними затыкают. Не удивлюсь, если вскоре выпустят DLC с зомбаками.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)01.03.2016 22:31:37
Art9090 писал(а):
Ходячие мертвецы, не??
Жанр "постапокалипсис". Началоcrazy
Хотя надо бы им зомбятины понавтыкать в городеsmile
Глава братства
Art9090 (уровень 17)01.03.2016 22:28:06
Прометей писал(а):
По сюжету мир лежит в руинах после глобальной эпидемии, государств уже не существует, остатки людей сражаются за ресурсы и территорию. Оставшиеся в живых военные, скорее всего, охраняют карантинные зоны от налётов банд.
Ходячие мертвецы, не??
Игровой разум
Прометей (уровень 27)01.03.2016 21:48:46
Ветер писал(а):
фильм не имел бы смысла,ибо для регулярной армии в таком городе работы на 2-3 дня.....
По сюжету мир лежит в руинах после глобальной эпидемии, государств уже не существует, остатки людей сражаются за ресурсы и территорию. Оставшиеся в живых военные, скорее всего, охраняют карантинные зоны от налётов банд.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)01.03.2016 21:34:09
C виду конечно симпатичная игрушка, но огрехов у неё достаточно много. А по поводу Бордерлэндовской прокачки, вообще много вопросов остаётся.
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)01.03.2016 21:23:03
фильм не имел бы смысла,ибо для регулярной армии в таком городе работы на 2-3 дня.....
Глава братства
Art9090 (уровень 17)01.03.2016 20:50:46
По мне, главная их ошибка - это сделать из игры ММО!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.03.2016 20:08:06
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2016 20:08:36
Прометей писал(а):
Снял бы кто фильм с аналогичным сюжетом, или хотя бы сериал. Глянул бы с превеликим удовольствием. А игра скучноватая вышла.
я бы не назвал её номинантом на "игру года". Максимум номинация "и ста лет не прошло"
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов...
Релиз Uncharted 4: A Thief's End немного перенеслиCtrl + стрелка влево Первый трейлер Sherlock Holmes: The Devil's DaughterCtrl + стрелка вправо