Первый трейлер Sherlock Holmes: The Devil's Daughter

Опубликовано: 01.03.2016 18:59:49

Студия Frogwares Games представила первый трейлер детективного приключения Sherlock Holmes: The Devil's Daughter. Видео никоим образом не показывает геймплей игры, но очень хорошо передает атмосферу грядущего расследования, в центре которого сможет оказаться каждый желающий.

Релиз Sherlock Holmes: The Devil's Daughter запланирован на 27 мая 2016 года, поиграть можно будет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)03.03.2016 13:22:43
Бессмертный писал(а):
Я имею ввиду, что внешне он никак не напоминает Шерлока, а не его внутренний мир
Скорее всего, эту внешность выбрали для ролика, а в игре мы увидим то же самое лицо, что и в предыдущей части.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)03.03.2016 06:37:11
Прометей писал(а):
Именно. Он подавляет свои чувства, заглушает боль прошлого, скрываясь за маской безразличия.
Однако, в данном ролике, авторам в полной мере удалось отразить его истинный внутренний мир, полный страхов, переживаний, воспоминаний о прекрасном прошлом, которое было трагически утрачено.
Я имею ввиду, что внешне он никак не напоминает Шерлока, а не его внутренний мир
Игровой разум
Прометей (уровень 27)03.03.2016 00:40:36
Бессмертный писал(а):
Шерлок Холмс - типичный англичанин: надменный, суровый, с решительным бесстрастным лицом и т.д.
Именно. Он подавляет свои чувства, заглушает боль прошлого, скрываясь за маской безразличия.
Однако, в данном ролике, авторам в полной мере удалось отразить его истинный внутренний мир, полный страхов, переживаний, воспоминаний о прекрасном прошлом, которое было трагически утрачено.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)03.03.2016 00:02:31
Сообщение отредактировано пользователем 03.03.2016 00:02:49
Прометей писал(а):
Неубедительно играет свою роль?
Шерлок Холмс - типичный англичанин: надменный, суровый, с решительным бесстрастным лицом и т.д.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.03.2016 22:56:17
Бессмертный писал(а):
Актера на роль Шерлока неудачно подобрали
Неубедительно играет свою роль?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)02.03.2016 22:47:05
Актера на роль Шерлока неудачно подобрали
Игровой профи
Koktel4eg (уровень 13)02.03.2016 07:16:10
Шерлок прибухнул, и словил белочку. А мораль такова - не перебирайте.
Бич человечества
Lomatel (уровень 15)02.03.2016 07:10:22
Красивый трейлер.
Игровой гуру
AndruhaGruz (уровень 15)01.03.2016 21:52:44
Просто превосходно!!!Ждём.
Геймер-ветеран
Memrik (уровень 9)01.03.2016 20:54:54
Похоже Холмс закинулся не теми таблетками)
The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Релизный трейлер Tom Clancy's The DivisionCtrl + стрелка влево Forza Motorsport 6: Apex на ПК уже этой веснойCtrl + стрелка вправо