Релизный трейлер The Last of Us

Опубликовано: 11.06.2013 06:31:36

Компания Sony опубликовала релизный трейлер эшена The Last of Us, разрабатываемого студией Naughty Dog эксклюзивно для PlayStation 3. Присоединится к главным героям игры, Джоэлю и Элли, и вступить в борьбу за выживание в разрушенном страшной эпидемией мире, игроки смогут уже совсем скоро, 14 июня 2013 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 15:26:56
Это несомненно лучшая игра в своём жанре. Однозначный маст бай.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)13.06.2013 12:19:58
Трейлер нагоняет атмосферу. Будет ли эта атмосфера в самой игре не знаю, но если будет, то определенно шедевр.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.06.2013 15:31:24
Выглядит ролик круто! Музычка какая то странная. Жалко всю таки, что эксклюзив.
Почетный геймер
Park52 (уровень 8)12.06.2013 02:27:19
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2013 02:36:32
Отличная игра, берите не задумываясь, мультиплеер лажа, но сюжет, геймплей очень даже не плохие, Sony на славу постарались.

Добавлено позже:
London писал(а):
Все таки Joel Edition выбрал, монетку кинул?))) Приятной игры кстати, по моему это шедевр а не игра
Игра отличная, но не шедевр, если бы мультиплеер был аля Day Z вот тогда да... шедевр однозначно, а так просто хорошая игра, но как по мне слишком много стрельбы, и враги почти не замечают когда им в конечности стреляешь, в голову-то попасть довольно затруднительно.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.06.2013 21:38:00
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 21:38:09
Вроде, типичный зомбиапокалипсис, ничего нового, а все равно впечатляет. Постановкой, чтоль?
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.06.2013 18:54:27
Как то давно,(когда Last of Us,была только в задумках) после просмотра трейлера Heavy Rain, спросил в одной из новостей:
"Сможет ли PS3,совершить еще что то невозможное? Будет ли новый скачок?"Помню, тогда многие смеялись.....
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 17:11:03
После высочайших оценок, хвалебных отзывов и великолепных трейлеров я думаю, что все владельцы PS4 уже задумались о покупке
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)11.06.2013 16:54:33
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 16:55:27
Выглядит все красиво, журнали заценили, теперь еще самому глянуть...

И вообще, с какого перепуги перевели "Одни из нас", когда черным по белому написано, что "Последние из нас ?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.06.2013 13:11:59
Тут и говорить нечего. Однозначно беру. Джоел Эдишн. Однозначно, один из главных и последних эксклюзивов пс3. Наверно, U4, если таковой и будет, пс3 не увидит. Ждем!
Игровой разум
Tiru (уровень 18)11.06.2013 10:52:35
Трейлер отбил последние сомнения в том, стоит ли покупать игру. Однозначно откладываем денежку.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Геймплей трейлер DestinyCtrl + стрелка влево Геймплей The Elder Scrolls Online с E3 2013Ctrl + стрелка вправо