Геймплей The Elder Scrolls Online с E3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 06:04:37

Во время пресс-конференции компании Sony на E3 2013 был показан новый геймплей-трейлер многопользовательского проекта The Elder Scrolls Online. Релиз игры запланирован на весну 2014 года для ПК, а также консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 14:44:03
Фальт писал(а):
Какой-то осадок WoW после увиденного остаётся(.
У меня возникло аналогичное ощущение.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)13.06.2013 22:02:25
Жду...Играл в Скайрим (хоть и надоедала после пройденной половины: для меня это после получения свитка) - начало интересное, но потом сплошное однообразие (хотя несколько сюжетных линий)...Но как это в онлайне будет?...Ладно, увидим. П.С. Какой-то осадок WoW после увиденного остаётся(.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)13.06.2013 21:56:36
Судя по графону убеждаешься, что Zenimax - это не Bethezda, во всех смыслах. И все рано жду игру, ибо балдею от серии Свитков.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.06.2013 19:54:16
Apofeo писал(а):
Мошкара итак не славится достойным графическим исполнением, так что уж как есть. Самое "удивительное" - подгон под такую планку земель Скайрима. Суровые великаны теперь какие-то мультяшные переростки.
Да тут все теперь мультяшное, это меня и огорчает.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.06.2013 19:47:53
Cap писал(а):
Мне еще с Морры хотелось видеть в ТЕС рядом бегающих друзей, но не в таком дешевом стиле. Персонажи выглядят совсем по идиотски, лучше б все оставили в Обливионской стилистике.
Мошкара итак не славится достойным графическим исполнением, так что уж как есть. Самое "удивительное" - подгон под такую планку земель Скайрима. Суровые великаны теперь какие-то мультяшные переростки.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.06.2013 22:08:41
Мне еще с Морры хотелось видеть в ТЕС рядом бегающих друзей, но не в таком дешевом стиле. Персонажи выглядят совсем по идиотски, лучше б все оставили в Обливионской стилистике.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 15:21:44
Ролики уже ничего нового не несут, и так понятно, что игра получится отличной: разнообразие квестов, огромный открытый мир, многочисленные персонажи, различные умения и др. С нетерпением жду игру
Капрал
makap123 (уровень 4)11.06.2013 08:08:31
Обожаю эту игру жду с нетерпением!
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)11.06.2013 06:12:54
Вот это класс! Жду с нетерпением!
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)11.06.2013 05:35:54
порадовал видос, ждем хотябы обт
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Релизный трейлер The Last of UsCtrl + стрелка влево E3 трейлер Killzone: MercenaryCtrl + стрелка вправо