Вторжение России в Украину

Анонсировано дополнение к Shadowrun Returns

Опубликовано: 19.11.2013 13:28:33
Поделиться:  

Разработчики Shadowrun Returns анонсировали Shadowrun: Dragonfall – дополнение, в состав которого входит новая полноценная кампания. Действия сюжета будут развиваться в Свободном Городе Берлине – месте, где все решают хорошие связи. Нет места, где заработать деньги можно было бы быстрее, правда есть и другая сторона монеты – не каждый успеет потратить накопленные богатства, ведь за каждым углом может поджидать смерть.

Сюжет дополнения расскажет о новой угрозе, грозящей обернуться хаосом и невероятными разрушениями. Единственная зацепка – ходящая молва о Dragonfall, давно забытом событии из ранних дней Пробуждения мира. Пытаясь понять, что же происходит, главный герой окажется втянутым в опасные приключения, в ходе которых ему предстоит встретиться с мрачным спектром прошлого и повлиять на судьбу Берлина.

 

Shadowrun: Dragonfall

 

В Shadowrun: Dragonfall игроки повстречают массу новых персонажей, а каждый новый компаньон обладает уникальным набором умений. Для противостояния новым противникам протагонист получит доступ к обновленному арсеналу, в котором можно найти снайперскую винтовку и разрушительный гранатомет. Любители модификаций могут улучшить характеристики героя новыми имплантатами.

Кроме нового контента, в Shadowrun: Dragonfall будут значительно расширены возможности редактора уровней, а функция сохранения станет доступна в любой моменты игры.

Релиз Shadowrun: Dragonfall ожидается в январе 2014 года, а его стоимость составит $14.99. При этом будет возможность купить комплект из оригинальной игры и дополнения по цене в $24.99. Пользователи, профинансировавшие проект через Kickstarter, получат дополнение бесплатно.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-сержант
Deuce (уровень 2)21.11.2013 15:09:48
игра прикольная, но короткая( надеюсь дополнение увеличит время прохождения
Инкогнито19.11.2013 18:37:51
Антерестно... будем ждаать )
Релизный трейлер Ryse: Son of RomeCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Dead Rising 3Ctrl + стрелка вправо