Распродажа Star Wars в Steam

Опубликовано: 05.05.2013 14:37:32, NeoFlash

Steam празднует международный день Star Wars – специально к знаменательной дате подготовлена значительная скидка на игры вселенной Звездный Войн. Представленный сборник из 14 проектов можно приобрести за $24.99, что в два раза меньше обычной цены. При этом каждая из отдельных игр доступна со скидкой в 66%. Распродажа заканчивается завтра, 6 мая, так что поспешите.

 

The Star Wars Collection 2013

 

Состав The Star Wars Collection 2013:

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.05.2013 15:49:29
Жаль, не успел, поздно прочитал новость. А распродажа и в самом деле была стоящая, особенно по цене
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)06.05.2013 03:11:31
Вчера купил, но после даже устанавливать не стал, пусть лежат до следующих времен, может потом сыграю.
Игровой гуру
SilVestr (уровень 15)05.05.2013 22:47:41
Да, отличная акция. Взял не раздумывая в первый же день. Кстати обратил внимание, что я заплатил чуть больше 500 за весь комплект, а теперь он стоит уже 750.
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.05.2013 16:25:59
Hoso писал(а):
Я уже увидел в стиме эту распродажу. Мне серия нравится, но почти всех я играл и по-этому не буду покупать.

Добавлено позже:

И не только лего игры отсутствуют. Например: Phantom Menace тоже нет.
Игровая вселенная по Звездным Войнам, исчисляется десятками,если не сотнями игр)
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)05.05.2013 16:06:00
Я уже увидел в стиме эту распродажу. Мне серия нравится, но почти всех я играл и по-этому не буду покупать.

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
О как! Нежданчик.)
А где собственно говоря лего игры стар варс? :D
И не только лего игры отсутствуют. Например: Phantom Menace тоже нет.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)05.05.2013 16:05:13
А что так быстро уже заканчивается распродажа?Не успею купить.Жалко.
Игровой гуру
William (уровень 15)05.05.2013 15:35:52
Блин жаль что только один день остался, так бы купил)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)05.05.2013 15:12:43
блин хоть я новость видел давно,
но зп у меня только 12 числах
блин взял бы
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)05.05.2013 15:08:52
Что-то вы припозднились. Распродажа началась 3 мая.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)05.05.2013 14:46:02
cool, yeah!
Звездные войны руляд)
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Топ лучших моментов в Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Batgirl посетит InjusticeCtrl + стрелка вправо