Batgirl посетит Injustice

Опубликовано: 05.05.2013 14:26:03

Появившиеся недавно в сети слухи касательно появления Batgirl в рядах бойцов Injustice: Gods Among Us получили официальное подтверждение. На официальном канале Твиттера игры Injustice было опубликовано сообщение, подтверждающее утечку информации, а также обещание опубликовать видео геймплея уже на следующей неделе.

 

Batgirl посетит Injustice

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.05.2013 18:47:47
PHIL писал(а):
Если не знал, то у него есть еще и сын Домиан Уэйн, который стал Робином, и потом подрос и стал Найтвингом.
не знал такой информации. в Batman Arkham City есть и Робин и Найтвинг в доп. задания, я так понимаю это один и тот же человек? сын Бэтмена?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.05.2013 18:08:00
Paul писал(а):
о_О я даже и не знал что такая героиня есть, правда как по мне так у Бэтмена уже как-то многовато последователей)
Если не знал, то у него есть еще и сын Домиан Уэйн, который стал Робином, и потом подрос и стал Найтвингом.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.05.2013 18:03:10
о_О я даже и не знал что такая героиня есть, правда как по мне так у Бэтмена уже как-то многовато последователей)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.05.2013 18:03:02
Russ_lan писал(а):
Вот делать нечего)
У разрабов там чтоле фетиш на героев, связанных с летучими мышами??!!
По-любому, Бэтмен их всех подкупил)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)06.05.2013 17:18:33
Вот делать нечего)
У разрабов там чтоле фетиш на героев, связанных с летучими мышами??!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.05.2013 16:14:45
А какая из многочисленных супергероинь скрывается за Бэтгерл? Просто во вселенной DC Comics под псевдонимом Бэтгерл скрывалось несколько персонажей
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 22)06.05.2013 15:46:06
кул любопытно будет
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)06.05.2013 03:07:41
Круто конечно. но серьезно может хватит бет семью толкать везде, да и вообще у вас же полно супер-героев куда интересней и знаменитей чем она, надеюсь следующие DLC будут лучше.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.05.2013 22:59:07
Те же яйца, только в профиль. Можно было поярче героя добавить, а не копировать имеющегося.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.05.2013 19:37:17
блин лучше бы кого нибудь пооригинальней добавили
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Распродажа Star Wars в SteamCtrl + стрелка влево TECHLABS CUP BY 2013. Отборочные туры продолжаются: WoT и CS:GOCtrl + стрелка вправо