Распаковка коллекционного издания Dead or Alive 5

Опубликовано: 11.10.2012 09:30:51

Компания «Бука» опубликовала видео, в котором демонстрируется распаковка Xbox 360-версии коллекционного издания файтинга Dead or Alive 5. Распечатывает очень модную коробку не менее модным ножом и делится впечатлениями об издании PR-менеджер компании, Юрий Никольский.

Напомним, что в России Dead or Alive 5 выходит сегодня на консолях Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)14.10.2012 00:26:02
Забавное издание, очень понравился артбук и саундтрек, да ещё и в таком красивом боксе, ну и самое интересное, это наверное... карточка на скачиваемые купальники ;)
P.S. Паренёк конечно юморист)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)11.10.2012 17:41:30
Ballam писал(а):
Трудновато будет это сделать с такими размерами.
Та нее, в студии заказать. Они широкоформатное ламинирование производят.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)11.10.2012 17:39:10
Apofeo писал(а):
Круто, а главное, если плакат заламинировать, то он будет смотреться еще лучше.
Трудновато будет это сделать с такими размерами.

Добавлено позже:
Nightman писал(а):
Всегда интересно посмотреть как распаковывают коллекционную версию игры(ибо я так не делал ещеsmile)
А хотелось бы)
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)11.10.2012 17:20:58
Очень вкусно все выглядит...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)11.10.2012 15:01:42
Cap писал(а):
Какой-то нервный парень)) Голос у него дрожит)
Перед камерой всегда трудно работать, даже если вокруг нет большого количества зрителей.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.10.2012 14:58:12
Какой-то нервный парень)) Голос у него дрожит)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)11.10.2012 14:36:42
Подзадержалась Бука с завозом игры в Россию. Не далее как позавчера распаковал свой коллекторс. Кстати, у издания, на мой взгляд, одно из лучших соотношений цены и качества содержимого. По преодеру мне обошлось не могим дороже, чем обычное издание. Ну и конечно, сама игруха просто класс! Ща опять пойду в нее рубаться.))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)11.10.2012 14:07:34
Круто, а главное, если плакат заламинировать, то он будет смотреться еще лучше.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)11.10.2012 13:18:32
SANYA2012 писал(а):
Всего лишь ради какой-то коробки всего лишь деньги тратить будешь?
не ради этой игры не буду а вот ас join or die с удовольствием бы купил хранил бы в ней все мои лицензионные диски ас )))))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)11.10.2012 12:49:34
silent писал(а):
круто ради металлической коробки я бы взял
Всего лишь ради какой-то коробки всего лишь деньги тратить будешь?
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
Открытый бета-тест MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево PlayStation – проекты и планыCtrl + стрелка вправо