Проклятый трейлер Dark Souls II

Опубликовано: 15.01.2014 08:22:10

Будь проклят главный герой Dark Souls II, если это не новый трейлер проекта. Даже открытые пространства в нем смотрятся мрачно, что уж говорить о жутких тварях, поджидающих во всевозможных крепостях. Два месяца осталось до сломанных джойстиков и судеб – релиз проекта на территории СНГ запланирован на 14 марта 2013 года.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.01.2014 18:58:41
Оба-на, как быстро время летит. Отлично, супер. Одна из самых ожидаемых мной игр в этом году, и два месяца - это пустяк. Хорошие новости.
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)15.01.2014 17:30:16
Трейлер как всегда шикарен) Не знаю у кого как,но мой геймпад остался цел после прохождение первой части.Да и после второй я надеюсь будет цел)
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)15.01.2014 17:09:35
Отлично! Все выглядит весьма мрачно.
Прошел первую часть на клаве. Вроде как не было проблем.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)15.01.2014 15:48:26
Красивый трейлер,хоть игра и будет сложной но попробовать стоит.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)15.01.2014 15:40:08
Art9090 писал(а):
Игра стоящая внимания, побольше бы таких))

Незнаю, я не согласен, после этой игры, у меня полетел джойстик)) Так и не доиграл в нее, а чтобы на клаве в нее играть, нужно уметь пальцы узлом завязывать
Я на клавиатуре прошел
Глава братства
Art9090 (уровень 17)15.01.2014 15:19:22
Игра стоящая внимания, побольше бы таких))
Alaf писал(а):
Ну на джойстике очень даже ничего игралось.
Незнаю, я не согласен, после этой игры, у меня полетел джойстик)) Так и не доиграл в нее, а чтобы на клаве в нее играть, нужно уметь пальцы узлом завязывать
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)15.01.2014 13:44:58
Прометей писал(а):
Если управление будет таким же как в первой части, проклятий станет гораздо больше. )
Ну на джойстике очень даже ничего игралось.
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)15.01.2014 13:31:27
пора купить хоть 1 джойстик)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.01.2014 13:22:02
Игра явно не для меня. Нервы то проявляются у всех, но я бережливый, из-за одной игры покупать кучу новых джойстиков не собираюсь, та и нервишки себе подламывать тоже.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)15.01.2014 13:07:58
Надо запасаться геймпадами, успокоительными, и смело отправляться на поиски приключений и... СМЕРТИ))
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Два новых трейлера Broken AgeCtrl + стрелка влево Saints Row IV отправляется в доисторические временаCtrl + стрелка вправо