Saints Row IV отправляется в доисторические времена

Опубликовано: 14.01.2014 19:52:07

Сегодня состоялся релиз дополнения Stone Age Pack для игры Saints Row IV. DLC позволяет переодеть героев в звериные шкуры, вооружить гигантской дубиной или костью и даже прокатиться на допотопном автомобиле. Стоимость дополнения в Стиме составляет $2.99 и его уже можно приобрести. Консольные версии дополнения для европейского региона появятся в ближайшее время.

 

Saints Row IV отправляется в доисторические времена

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)16.01.2014 23:57:24
шкуры и дубины это хорошо, Но будут ли добавлены новые задания? если нет, какой смысл в этих обновках? то же и авто... летать ведь быстрее!
Активный геймер
ProstoFILL (уровень 5)15.01.2014 18:16:29
Принесли травку в офис Volition smile
Глава братства
Art9090 (уровень 17)15.01.2014 15:12:45
Разработчики явно не знают чем заняться wall
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.01.2014 13:26:58
Gamer34 писал(а):
интересно что они еще випустять чтобы еще поддержать актуальность своей игры))
Мне кажется что разрабы выпускают новые ДЛС не из-за жадности к деньгам или рекламы своего проекта. Просто они снова собрались всё вместе и снова надулись, а на следующий день в продажу выходит новое дополнение. Красавчики, уважаю))
Хардкорный геймер
чувачок (уровень 10)15.01.2014 13:14:21
Vitaminchik писал(а):
Мало того что президент США! Мало того что со супер способностями! Мало того что истребил прищельцев! Так теперь он еще и неандерталец! Ахах, прикол...
но ведь все когда-то было неандертальцами xD
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)15.01.2014 12:25:15
Мало того что президент США! Мало того что со супер способностями! Мало того что истребил прищельцев! Так теперь он еще и неандерталец! Ахах, прикол...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)15.01.2014 04:28:59
По времени - это доисторическое безумие долго продлится или часика хватит, чтобы навести "порядок".
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)14.01.2014 22:18:58
Сообщение отредактировано пользователем 14.01.2014 22:19:16
интересно что они еще випустять чтобы еще поддержать актуальность своей игры))
Элитный ассасин
Igr0mAn (уровень 13)14.01.2014 22:05:01
о довольно интересно виглядит.
Великий игрок
godfather (уровень 11)14.01.2014 22:02:17
сюжетное dlc для saints row IV))))
петросянщина года!
они готовы выпускать что-нибудь лишь бы народ еще немного погамал их шпилу!
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Проклятый трейлер Dark Souls IICtrl + стрелка влево Бонусы за предзаказ EvolveCtrl + стрелка вправо