Вторжение России в Украину

Saints Row IV отправляется в доисторические времена

Опубликовано: 14.01.2014 20:52:07
Поделиться:  

Сегодня состоялся релиз дополнения Stone Age Pack для игры Saints Row IV. DLC позволяет переодеть героев в звериные шкуры, вооружить гигантской дубиной или костью и даже прокатиться на допотопном автомобиле. Стоимость дополнения в Стиме составляет $2.99 и его уже можно приобрести. Консольные версии дополнения для европейского региона появятся в ближайшее время.

 

Saints Row IV отправляется в доисторические времена

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 21)17.01.2014 00:57:24
шкуры и дубины это хорошо, Но будут ли добавлены новые задания? если нет, какой смысл в этих обновках? то же и авто... летать ведь быстрее!
Активный геймер
ProstoFILL (уровень 5)15.01.2014 19:16:29
Принесли травку в офис Volition smile
Райкаге
Art9090 (уровень 24)15.01.2014 16:12:45
Разработчики явно не знают чем заняться wall
Инкогнито15.01.2014 14:26:58
Gamer34 писал(а):
интересно что они еще випустять чтобы еще поддержать актуальность своей игры))
Мне кажется что разрабы выпускают новые ДЛС не из-за жадности к деньгам или рекламы своего проекта. Просто они снова собрались всё вместе и снова надулись, а на следующий день в продажу выходит новое дополнение. Красавчики, уважаю))
Хардкорный геймер
чувачок (уровень 10)15.01.2014 14:14:21
Vitaminchik писал(а):
Мало того что президент США! Мало того что со супер способностями! Мало того что истребил прищельцев! Так теперь он еще и неандерталец! Ахах, прикол...
но ведь все когда-то было неандертальцами xD
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)15.01.2014 13:25:15
Мало того что президент США! Мало того что со супер способностями! Мало того что истребил прищельцев! Так теперь он еще и неандерталец! Ахах, прикол...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)15.01.2014 05:28:59
По времени - это доисторическое безумие долго продлится или часика хватит, чтобы навести "порядок".
Первый лейтенант
Gamer34 (уровень 14)14.01.2014 23:18:58
Сообщение отредактировано пользователем 14.01.2014 23:19:16
интересно что они еще випустять чтобы еще поддержать актуальность своей игры))
Помощник учителя
Igr0mAn (уровень 14)14.01.2014 23:05:01
о довольно интересно виглядит.
Игровой профи
godfather (уровень 13)14.01.2014 23:02:17
сюжетное dlc для saints row IV))))
петросянщина года!
они готовы выпускать что-нибудь лишь бы народ еще немного погамал их шпилу!
Проклятый трейлер Dark Souls IICtrl + стрелка влево Бонусы за предзаказ EvolveCtrl + стрелка вправо