Project Eternity - смена названия и первый геймплей трейлер

Опубликовано: 11.12.2013 09:13:35

Компания Obsidian Entertainment сообщила о смене названия ролевой игры Project Eternity, которая, напомним, разрабатывается на деньги игроков, полученные через Kickstarter. Теперь проект стоит величать Pillars of Eternity, а его релиз состоится в следующем году на ПК.

Кроме этого разработчики опубликовали новый трейлер проекта, который впервые позволит узреть игровой процесс Pillars of Eternity.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
neowolf (уровень 13)11.01.2014 12:19:58
FireStels писал(а):
Да видать то видали, взять те же Baldur's Gate, Gothic, Planescape, SpellForce и т.д. Уже давно как не школьник. Просто уже привык к новому поколению РПГ и каноны жанра начали постепенно забываться.
Так это олдскульная RPG, как во времена 2D, то что она с большим успехом прошла кикстартер говорит о том что заинтересованных очень много.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)12.12.2013 14:41:08
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2013 14:49:59
Shtefan писал(а):
После этих слов мне стало обидно за новое поколение игруль. Бедняги даже РПГ в глаза не видали...
Да видать то видали, взять те же Baldur's Gate, Gothic, Planescape, SpellForce и т.д. Уже давно как не школьник. Просто уже привык к новому поколению РПГ и каноны жанра начали постепенно забываться.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.12.2013 06:59:34
FireStels писал(а):
Странная анимация и внешний вид, больше смахивающий на стратегию, чем на RPG.
После этих слов мне стало обидно за новое поколение игруль. Бедняги даже РПГ в глаза не видали...
Дезмонд
FireStels (уровень 23)12.12.2013 06:37:52
Как-то не особо "цепляет" что ли. Странная анимация и внешний вид, больше смахивающий на стратегию, чем на RPG. Подождём конечно, нов от многие ли станут уделять на это своё время...? Нуу.., разве что те, на чьи пожертвования эта игра была слеплена.
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)11.12.2013 17:34:59
Графика тут конечно не супер. Как бы напоминает скорее какое то начало двухтысячных. Да и по видео ясно, что показать всю прелесть игры, сложно.
На мой взгляд, данную игрушку оценивать пока рановато да и сложновато. Ждем дальше. Но думается мне, такое нужно пробовать самому и на своем аппарате.
Капо
neowolf (уровень 13)11.12.2013 15:22:15
Это легендарные Obsidian. Фигни не будет, инфа 100%
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)11.12.2013 14:58:15
Сообщение отредактировано пользователем 11.12.2013 14:58:34
а мне понравилосьsmile Ведь это игра только для oldfagov
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)11.12.2013 12:41:32
Эм нет...Что это за?! Не не мое...
Капитан
Skyimp (уровень 15)11.12.2013 11:35:23
Не очень впечатлило что то...
Игровой гуру
Trumen (уровень 15)11.12.2013 11:08:23
отрадно видеть развитие проекта,который проспонсировал)
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Альфа-версия Divinity: Original Sin совсем скороCtrl + стрелка влево Saints Row IV теперь на русскомCtrl + стрелка вправо