Saints Row IV теперь на русском

Опубликовано: 11.12.2013 09:11:41

Компания «Бука» сообщила о выходе долгожданного патча-русификатора для экшена Saints Row IV, который все желающие уже прямо сейчас могут загрузить из сервиса Steam. Кроме этого «Бука» еще раз приносит свои извинения за задержку локализации и желает всем игрокам, ожидавшим русификатор, в полной мере насладиться приключениями святых.

 

Скриншот игры Saints Row IV

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
WhiteFire (уровень 1)13.12.2013 07:27:41
Несчастная Бука, взялась за пару проблемных локализаций, которые просто не реально было вовремя перевести, и тут же оказалась виноватой...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.12.2013 19:52:05
Екарный писал(а):
лучше поздно чем никогда
Лучше никогда чем сейчас.))
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)11.12.2013 18:39:39
Ну наконец то.... давно пора read
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)11.12.2013 18:33:37
Сообщение отредактировано пользователем 11.12.2013 18:34:31
"Дзыньяк", ребята!!! "Империя Дзынь"!
Я плакалъ...cray

И это я только самое начало поиграл...
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)11.12.2013 16:06:32
PHIL писал(а):
Игру уже прошли, кто хотел, а тут игру перевели. Вовремя.
Тоже пойду попью воды.
лучше поздно чем никогда
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.12.2013 15:32:45
Игру уже прошли, кто хотел, а тут игру перевели. Вовремя.
Тоже пойду попью воды.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)11.12.2013 14:52:54
все, кто хотел пройти Сэйнтс Роу-уже прошли, а кто не хотел, тому эта локализация нафиг не вперлась. Короче Бука идет лесом со своими извинениями:)
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)11.12.2013 12:28:29
Да, теперь единственная компания(локализаторов), которую я, пока уважаю- Акелла!
Капитан
Skyimp (уровень 15)11.12.2013 11:23:16
 
Компания «Бука» сообщила о выходе долгожданного
Да детка, этого ждали ВСЕ...
Игровой разум
DONNI (уровень 17)11.12.2013 10:57:20
Ой, перевили? Побежал покупать игру!
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
Project Eternity - смена названия и первый геймплей трейлерCtrl + стрелка влево Дополнение Southern Fronts для Company of Heroes 2 уже доступноCtrl + стрелка вправо