Вторжение России в Украину

Prince of Persia: Забытые пески от Акеллы

Опубликовано: 26.04.2010 10:20:47
Поделиться:  

Компания «Акелла» сообщила о заключении договора с компанией «Ubisoft» на издание на территории России PC-версии проекта «Prince of Persia: The Forgotten Sands». Локализированная версия игры получит название «Prince of Persia: Забытые пески» и поступит в продажу ориентировочно во втором квартале 2010 года. Кроме того, она выйдет в нескольких вариантах: обычной джевел-упаковке, красочном DVD-боксе и в коллекционном издании, комплектация которого пока не уточняется.

В игре используется модернизированный движок Anvil, который применялся в Assassin's Creed II. Благодаря нему, графика в игре выглядит просто фантастически и передает всю прелесть красочного мира Принца Персии.

 

Скриншот к игре Prince of Persia: The Forgotten Sands

 

Напомним, что действия в игре будут происходить между событиями игр «Принц Персии: Пески времени» и «Принц Персии: Схватка с судьбой». Принц возвращается! С новыми силами и новыми возможностями он отправляется в королевство своего брата Малика, где встречает смерть и разруху. Дабы спасти королевство и защитить его от полного разрушения, Принц снова вступает в схватку, используя при этом древнюю силу Песков Времени.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новый ролик Dead Rising 2Ctrl + стрелка вправо