Презентация Metal Gear Solid V: The Phantom Pain на Е3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 21:14:10

Выставка Е3 2013 года началась с презентации нового видео, что было посвящено проекту Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Ролик демонстрирует картинку высшего качества и столь знакомый по серии геймплей: смертельные прятки в исполнении господина Солида Снэйка.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 05:41:36
Отличный трейлер. Очень красивая картинка и музыка. Смотрится на одном дыхании.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 10:09:06
невероятно классно,очень красивый ролик. P.S. момент в пустыне напомнил о прериях red dead redemption
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)11.06.2013 22:37:10
Ну не знаю картинка мне понравилась, но извините геймплей напоминает про Фишера, но с одним глазом. И может быть слегка напоминает Assassin's Creed, где то. Музыка классная.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)11.06.2013 18:35:10
Только из-за таких игр начинаешь думать о покупке консолей. Хидео в своем репертуаре - молодца!!!
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.06.2013 18:14:05
Atacon писал(а):
Это тот снейк что был в третьей части, тобишь биг бос
Я вот тоже об этом подумал. Naked Snake.....
Но тут вот какая петрушка.....мастера Миллера знал Solid Snake,а не Naked.
Чтож,наверное по сюжету,будет все выяснено,что да как.
Геймер-ветеран
Atacon (уровень 9)11.06.2013 18:08:23
Сема писал(а):
Опа,выходит опять приквел.
Я был прав на счет мастера Миллера.Это оказался он.Тогда Снейк получается опять не тот?
Ну а картинка в игре конечно же выше всяких похвал,потрясающе смотрится! Да и музыка в лучших традициях MGS.
То что это будет очередной мегахит от Коджимы,сомневаться не приходится.
Это тот снейк что был в третьей части, тобишь биг бос
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 17:33:13
Как будто трейлер фильма. Музыка обалденная.goodsmileclapping
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 12:35:33
Трейлер зрелищный, графика на высоте. Кстати, Quiet мне сильно напомнила Лус из фильма "Мачете"
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)11.06.2013 09:47:06
Обалденно, больше и сказать нечего)
Игровой профи
London (уровень 13)11.06.2013 06:36:13
Коджима, крут! Обязательно поиграю.
Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные...
Xbox One в ноябре 2013, названа ценаCtrl + стрелка влево Анонс Project SparkCtrl + стрелка вправо