Xbox One в ноябре 2013, названа цена

Опубликовано: 10.06.2013 21:25:17, NeoFlash

Во время конференции Microsoft на E3 2013 было объявлено, что консоль Xbox One поступит в продажу в ноябре 2013 года. Также стала известна стоимость новинки – консоль поступит в продажу по рекомендованной цене в $499.

Кроме этого стало известно, что покупки на новой консоли будут оплачиваться не виртуальными Microsoft Points, а вполне реальными деньгами. Также Xbox One будет иметь встроенную поддержку SmartGlass, трансляции на Twitch, а утилита Upload Studio позволит быстро и легко обработать записанное с игры видео.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tiru (уровень 18)15.06.2013 06:48:31
В России уже открыты предзаказы - 23к за бокс и 18к за пс4. Интереснл посмотреть на того, кто купит-таки первое.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 05:47:14
500 баксов?! За пароящик?! Они это серьёзно?! Да четвёртая плойка, которая на две головы выше и та на сотку дешевле.
Неужели они и вправду верят, что кто-то поведётся на этот развод?
Активный геймер
mihuy (уровень 5)12.06.2013 21:27:40
закажу с америки + и дешевле и заказывать только нтсц диск тоже а 1.5 раза дешевле европейских
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 17:37:45
Не дороговато, все равно цены упадут со временем. Но я и тогда врятли ее куплю, подожду ПС4, а там уже подумаю.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 12:44:21
Пока покупать дороговато, сейчас пройдет ажиотаж, и цены заметно спадут. Так что выбираю выжидательную тактику
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2013 08:47:43
G-a-M-e-R писал(а):
ну а в России будет стоить все 18000
Пока за 22К продают
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)11.06.2013 08:39:34
ну а в России будет стоить все 18000
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)11.06.2013 05:19:16
Что маленькая цена. Для консоли нового поколения - очень маленькая! 500 баксов?! Минимум 700! (Конечно же ИМХО)
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)10.06.2013 23:21:01
Цена нормальная (правда, не известно сколько будет в России стоить). Но для меня дороговато.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)10.06.2013 23:05:07
Не дорого, что очень радует)) думал по дороже будет стоить.
Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта...
Тизер новой игры от студии Black TuskCtrl + стрелка влево Презентация Metal Gear Solid V: The Phantom Pain на Е3 2013Ctrl + стрелка вправо