Презентация Black Ops II с выставки E3 2012

Опубликовано: 04.06.2012 21:48:33

Во время пресс-конференции Microsoft на выставке E3 2012 была показана презентация шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops II. Действие в ролике разворачивается в разрушенном Лос-Анджелесе и содержит огромное количество перестрелок. Также в видео присутствуют моменты управления техникой.

Дата релиза Call of Duty: Black Ops II осталась неизменной – игра появится 13 ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)09.07.2012 17:46:03
Я тут выяснил , что люди , которые предзаказали игру ( неважно где , главное предзаказали ) , получат в подарок карту Nuketown 2025 ( переделанная карта из оригенальной Black Ops) .
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.06.2012 15:36:52
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2012 15:37:28
Красиво и масштабно! Видно, что разрабы хотят переплюнуть не только масштабы действий, но и сюжет, и, конечно же графику.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2012 11:27:06
мощно, просто поразило военное развертывание в воздухе и на суше. Возможно переплюнет масштабы войны Батлфилд 3!!! Графика и камеры в заставках отличныеbig_boss
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.06.2012 04:56:00
Как бы игру не обсерали,всё равно все будут в нее играть.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 21:43:27
Ваще четко ! мне понравилось!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 19:49:25
Mars писал(а):
У всех мнение разноплановое , и сейчас это обсуждать бессмсысленно , то есть все обсуждения можно прировнять к флуду , вот игра выйдет и тогда можно будет её раскидать лепестками роз или закидать какашками .
Хахах)))четко ты выразился))Но вобще правильно говориш: мы еще не видели картину в целом, так что все что кто нибудь сейчас скажет будет бессмысленно(как и то что я сечас написал=)).
Игровой мастер
Mars (уровень 14)06.06.2012 19:46:01
У всех мнение разноплановое , и сейчас это обсуждать бессмсысленно , то есть все обсуждения можно прировнять к флуду , вот игра выйдет и тогда можно будет её раскидать лепестками роз или закидать какашками .
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)06.06.2012 09:53:58
naemnik писал(а):
полностью согласен... какой еще нахрен крузис ... понятно почему тебе не очень приятно было смотреть ... короч ДЕРЬМО это какое-то вышло из кода .... я с неохотой купил мв3 так она у меня и валяется в стиме ... MoH: Warfighter куплю обязательно ... этот грёбыный двиг уже сколько лет у них на борту выкидывать пора уже давно ..
Поддерживаю, я сам тоже купил MW3 и теперь уж очень жалею о потраченных деньгах.
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)06.06.2012 05:34:16
GrizzlyMK23 писал(а):
Шлак да еще какой, такой же говняный движок которого не спасут ни DX11 ни супер-пупер плюшки, такие же говняные перестрелки с тупейшим ИИ и терминатором в обличии главного героя. Серия изжила еще с MW2 (мультиплеер не в счет). Время на нее тратить не буду.
Чего? Даже MoH: Warfighter во много раз лучше смотрелся: хотя бы правдоподобие какое-то есть вместе с нормальным движком. А Crysis 3 даже сравнивать не хочется с этим дерьмом ИМХО.
полностью согласен... какой еще нахрен крузис ... понятно почему тебе не очень приятно было смотреть ... короч ДЕРЬМО это какое-то вышло из кода .... я с неохотой купил мв3 так она у меня и валяется в стиме ... MoH: Warfighter куплю обязательно ... этот грёбыный двиг уже сколько лет у них на борту выкидывать пора уже давно ..
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.06.2012 12:02:47
Шлак да еще какой, такой же говняный движок которого не спасут ни DX11 ни супер-пупер плюшки, такие же говняные перестрелки с тупейшим ИИ и терминатором в обличии главного героя. Серия изжила еще с MW2 (мультиплеер не в счет). Время на нее тратить не буду.
Mars писал(а):
Мне лично в сотый раз смотреть на третий крузис как-то было не очень приятно , да и вообще это практически аддон ведь интерфейс и графика таже , ну в целом на конференции EA мне по душе был MoH: Warfighter , но и он как-то бледно выглядет
Чего? Даже MoH: Warfighter во много раз лучше смотрелся: хотя бы правдоподобие какое-то есть вместе с нормальным движком. А Crysis 3 даже сравнивать не хочется с этим дерьмом ИМХО.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать...