Сюжетный трейлер Resident Evil 6 к E3 2012

Опубликовано: 04.06.2012 21:41:11

Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры Resident Evil 6 специально к выставке E3 2012. В ролике можно увидеть массу сюжетных моментов и ключевых персонажей шестой части популярной серии игр. Также в новом видео продемонстрировано несколько моментов геймплея.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.06.2012 20:37:57
 
Геймплей очень насыщен и разнообразен!
Да, согласен. По поводу этого можно уже не волноваться! Ну и по поводу графики))
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2012 11:07:53
вот это трейлер как будто к целом фильму
Игровой разум
Сема (уровень 22)06.06.2012 18:28:23
Геймплей очень насыщен и разнообразен!
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)06.06.2012 06:17:40
Guarder писал(а):
Абсолютно разные вещи сравниваешь. Это не профессионально и не по геймерски. Возможно ты просто не опытный геймер или твои вкусовые рецепторы расстроились, но я как критик всегда очень тщательно анализирую каждую игру. Я видел геймплей с Е3 и должен заметить что игра выросла на порядок. Нельзя относится к этой игре как к просто замесу с зомборями. К тому же один только сюжетный перепад заставляет задуматься и количество экшена. Игра заставляет биться сердце сильнее и любопытство растет с каждым новым поворотом за угол. Возникает огромное желание скорее выбраться из всей этой передряги. И вот когда ты уже почти вылез и кажется, что спасение твоё пришло, сюжет кидает тебя в такое пекло, что предыдущий момент тебе может показаться разминкой и всё что ты можешь сказать: "***** вот это я попал!" И кстати камеру и механику движений по сравнению с 5 частью сделали лучше. В 5 части у меня голова болела от бестолково сделанного механизма вида от 3 лица. Тут меня полностью игра поглотила как некогда поглотила 2 часть.
Просто раньше я не все выразил.
Перед тем как появился этот ролик я прошел Max Payne 3 и после него и геймплей видео и официальный трейлер стали казаться серыми и скучными со стороны экшена. Зомби появляются да, но если бы они бы сейчас и умно появлялись. Допустим , Леон расстреливает пятерых зомби в комнате потом сломав из- за спины выбегаю еще трое и он в стиле Макса кинематографично расстреливает. Здесь же они тупо стоят и ждут когда герой их замочит. А насчет сюжетного перепада я думаю Capcom выдохлись, Вескера заменили какой-то дамочкой и... всё. Если честно признаться гоняться за наследием Umbrellы уже надоело. Чуть ли не в каждой серии выясняется, что она проводила секретные исследования о которых главгерои и не знал и которые послужили тому, что в какой-либо части сейчас происходит. И это умный сюжетный ход ? Сейчас им нужно или перезапустить серию или позвать другого сценариста Сэма Лэйка например- сейчас Remedy как раз на взлете, а Alan Wake вновь возвращается к Survival horrorу. Да и Alan отлично соединяет два подхода action/horror и тут чуть ли не от каждого момента душа уходит в пятки, особенно когда отбирают оружие, а смысле хорошего экшена даже American Nigtmare дает фору Re6 здесь и отличная механика и враги стараются зайти за спину или отвлекают игрока и Bullet-time, а в геймплей- видео RE6 даже намека на это нет.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)05.06.2012 09:48:14
RiddickGold писал(а):
Но ролик не заставляет сердце биться сильнее и прямо-таки хотеть эту игру уже сейчас, в отличие от других проектов показанных на E3. Обыкновенное мочение зомби, даже в L4D было интереснее.
Абсолютно разные вещи сравниваешь. Это не профессионально и не по геймерски. Возможно ты просто не опытный геймер или твои вкусовые рецепторы расстроились, но я как критик всегда очень тщательно анализирую каждую игру. Я видел геймплей с Е3 и должен заметить что игра выросла на порядок. Нельзя относится к этой игре как к просто замесу с зомборями. К тому же один только сюжетный перепад заставляет задуматься и количество экшена. Игра заставляет биться сердце сильнее и любопытство растет с каждым новым поворотом за угол. Возникает огромное желание скорее выбраться из всей этой передряги. И вот когда ты уже почти вылез и кажется, что спасение твоё пришло, сюжет кидает тебя в такое пекло, что предыдущий момент тебе может показаться разминкой и всё что ты можешь сказать: "***** вот это я попал!" И кстати камеру и механику движений по сравнению с 5 частью сделали лучше. В 5 части у меня голова болела от бестолково сделанного механизма вида от 3 лица. Тут меня полностью игра поглотила как некогда поглотила 2 часть.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)05.06.2012 09:42:31
Guarder писал(а):
Игра лучше 5! И лучше 4! И немного лучше 3 части! Она на уровне 2 и в неё вмешали кучу Экшена! Отчего играть стало вообще интересно!
Это ты мне сейчас уже отзывы смотрю на игру даешь?)) Рано ещё Guardersmile
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)05.06.2012 09:39:49
я так понял что можно будет на машинах кататься
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 09:22:04
RiddickGold писал(а):
Но ролик не заставляет сердце биться сильнее и прямо-таки хотеть эту игру уже сейчас, в отличие от других проектов показанных на E3. Обыкновенное мочение зомби, даже в L4D было интереснее.
я вот жду игру, и по мне игра выглядит очень не плохо, и чем эта игра по твоему хуже лефта ?
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)05.06.2012 09:14:57
Guarder писал(а):
Игра лучше 5! И лучше 4! И немного лучше 3 части! Она на уровне 2 и в неё вмешали кучу Экшена! Отчего играть стало вообще интересно!
Но ролик не заставляет сердце биться сильнее и прямо-таки хотеть эту игру уже сейчас, в отличие от других проектов показанных на E3. Обыкновенное мочение зомби, даже в L4D было интереснее.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)05.06.2012 07:23:04
Графиня писал(а):
Я терпеть перестала уже после 5ой части) Что я собственно и написала)) Мои ощущения того что игра идет скажем...не в ту сторону подтвердили вот эти ролики) Конечно любители экшена и беспорядочной стрельбы будут в восторге я не спорю, и самые ярые фанаты которые готовые покупать всё что с названием Resident Evil) В этом случае я поступлю практично - подожду отзывовsmile
Игра лучше 5! И лучше 4! И немного лучше 3 части! Она на уровне 2 и в неё вмешали кучу Экшена! Отчего играть стало вообще интересно!
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Презентация Black Ops II с выставки E3 2012Ctrl + стрелка влево Ascend: New Gods – экшен-РПГ для Xbox 360Ctrl + стрелка вправо