Поддержка Oculus Rift в DARK

Опубликовано: 03.07.2013 07:54:42

Посмотреть на текстуры низкого разрешения и низкополигональные модели в DARK можно будет в полном 3D. При этом поддерживаются не только «двухцветные очки», но и набирающий популярность Oculus Rift. Кроме хорошего качества картинки, использование вышеупомянутого устройства позволит осмотреться в вирутальном мире простым движением головы.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)16.07.2014 08:57:47
Oculus Rift в игре DARK - неудачный маркетинговый ход. Желание покупать и играть на корню отбивает. Есть же куча более достойных игр. А очки - вещь, когда-нибудь возьму.
Игровой мастер
sokol74 (уровень 14)16.07.2014 08:34:01
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2014 08:39:02
Ребята - вы просто не пробовали окулус! Приобрёл DK1 и замутили мы с другом аттракцион с демонстрационными играми - народу уйма! И нечего удивительного - вещь действительно потрясающая.
Сам ещё в прошлом году прочитал статью Штефа, подумав про себя: "очередная байда с эффектом 3D" ... Так вот, я ещё никогда в жизни настолько сильно не ошибался. Очки VR - это не какой то дешёвый 5D или 7D аттракцион - а вполне настоящая виртульная реальность с миром вокруг тебя, а не пред тобой. На самом деле показать проще, чем объяснить. И польза от него несоизмеримо велика, только убедиться в этом вы сможете, попробовав продукт на себе.
Ну а на счёт вреда зрению процитирую вот это:
+ Открыть спойлер
Разработчики утверждают, что глаза будут уставать не больше, а наоборот - меньше. Дело в том, что наш глаз требует различной фокусировки. В реальной жизни мы постоянно меняем фокус зрения с предметов перед нами на удаленные объекты и наоборот. Сидя перед монитором, фокусное расстояние не изменяется, это вредно для глазных мышц и вызывает усталость глаз. Oculus Rift будет заставлять наши глаза менять фокус так, как это происходит в реальности. На данный момент существуют разработки специальных программ для Окулус Рифт, позволяющих лечить такие болезни как например косоглазие.
и от себя добавлю что тестируя очки, усталость глаз не наблюдал.
... Да и ещё: приглашаю всех Челябинцев в ТРК Фиеста на демо Oculus Rift с 15.00 до 21:00 вт -вс. Тем кто сообщит администратору, что прочитал инфу в посте на GI - знакомство с VR - бесплатно!smile
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.07.2013 10:41:47
И зачем это нужно в игре? Толку никакого
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 21:58:47
С таким девайсом да фильмы бы смотреть! Вот это было здорово! А в игре он бесполезен.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)03.07.2013 20:58:58
Craft писал(а):
Бесполезный и скучный девайс
Согласен!
Игровой разум
Craft (уровень 18)03.07.2013 13:46:35
Бесполезный и скучный девайс
Почетный геймер
progamer (уровень 8)03.07.2013 11:30:34
бред полный. кроме того что можно осмотреть с помощью движением головы ничего хорошего не увиделsad а осмотреться можно и в самой игре! в общем толку от этих очков мало, что для 3го лица, что для 1го
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)03.07.2013 11:23:04
один вид нужен только от первого лица
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)03.07.2013 10:05:45
Абсолютно бесполезная вещь. Понимаю, если бы игра была от первого лица, но здесь она явно ни к чему.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)03.07.2013 09:58:46
О класс! У меня есть красно-синие очки! Буду в 3D играть))
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
История Генерала Зода – DLC персонажа InjusticeCtrl + стрелка влево Разработчики GTA V отвечают на вопросы фанатовCtrl + стрелка вправо