Пятнадцать минут геймплея Uncharted 4: A Thief's End

Опубликовано: 04.04.2016 16:27:49

Чуть больше месяца остается до релиза Uncharted 4: A Thief's End, а это значит, что скоро владельцы PlayStation 4 снова смогут отправиться в незабываемое приключение с Натаном Дрейком. Пока же игра готовится к поступлению на полки магазинов, на PlayStation Blog появилось новое видео проекта с 15 минутами геймплея. Приятного просмотра!

Релиз Uncharted 4: A Thief's End запланирован на 10 мая 2016 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 22)05.04.2016 22:45:15
Uncharted...Uncharted never changes...Как и предыдущие части эта игра будет построена на одних скриптах,будет иметь весьма условную механику стрельбы и другие атрибуты шутеров для консолей (Сразу говорю,я не PC-боярин,у меня имеется xbox one и PS4).Не понимаю,почему все так ждут эту игру?Или это обычный хайп? TLoU хоть и изобилировала скриптами,но хотя-бы вытягивала сюжетом,а тут-ни сюжета ни геймплея...
Заместитель капо
Vik_Vens (уровень 11)05.04.2016 13:59:10
Воть бы поиграть!!
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)04.04.2016 21:38:39
Да а разбавить это упитее можно упомянув что в версии для PS4K (новой ревизии что выйдет по слухам на старте с очками) игра будет еще лучше выглядеть.

Не отрицание слухов самой компанией есть их подтверждение.
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.04.2016 18:27:17
AndruhaGruz писал(а):
Плохо что эксклюзив.Это тот момент когда ты действительно жалеешь что у тебя нет PS4
Никогда не говори такие вещи дружище! Таким комментариям, упиваются 90 процентов обладателей PS4.
Игровой гуру
AndruhaGruz (уровень 15)04.04.2016 17:38:03
Красотища аж дух захватывает.Плохо что эксклюзив.Это тот момент когда ты действительно жалеешь что у тебя нет PS4thank_you2
Уоррен-офицер
migel1234 (уровень 12)04.04.2016 17:31:54
продал сони,теперь не поиграю
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)04.04.2016 17:28:25
Выглядит невероятно круто! good
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.04.2016 17:27:27
Sprunk писал(а):
Не буду смотреть, чтобы впечатление не портить, и вам советую.
Ну то же скажешь. Как не смотреть то? Ведь на то это и выкладывают чтоб смотреть и наслаждаться.
Я посмотрел - нормально)
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 23)04.04.2016 17:25:59
Эх, красотище good3 Жаль, что пройду только на ютюбе.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)04.04.2016 17:20:56
Не буду смотреть, чтобы впечатление не портить, и вам советую.
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
WEGAME: виртуальная реальность – будущее игровой индустрииCtrl + стрелка влево Team Ninja выпустят альфа демо Ni-OhCtrl + стрелка вправо