Team Ninja выпустят альфа демо Ni-Oh

Опубликовано: 04.04.2016 14:41:30

Разработчики экшена Ni-Oh, который создается эксклюзивно для PlayStation 4, объявили о том, что игроки смогут познакомиться с проектом еще до его релиза. С 26 апреля по 5 мая в PlayStation Network можно будет опробовать альфа-демоверсию игры. За прохождение представленного в демо уровня игроки получат доступ к DLC The Overlord после выхода проекта, который состоится в этом году.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 22)05.04.2016 22:51:21
tunight писал(а):
Игра походу не о чём, только картинка радует глаз и всё.
Эта игра будет наследником DS все слизано от туда только место действия другое..Так что говорить что игра не о чём это поспешное заявление_)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)05.04.2016 09:31:46
Игра походу не о чём, только картинка радует глаз и всё.
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.04.2016 19:37:10
Сема писал(а):
Да ладно?

Добавлено позже:
Но мода то..... мода пошла именно с Элрика=))
Который слямзил всё с Леголаса )
У Элрика даже погоняло было "Элрик слямзеный с Леголаса"
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.04.2016 18:56:10
Skyimp писал(а):
Элрик у Леголаса всё слямзил :V
Да ладно?

Добавлено позже:
Но мода то..... мода пошла именно с Элрика=))
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.04.2016 18:54:38
Сема писал(а):
Может и первый, но мода то..... мода как раз таки пошла именно с Элрика.
Элрик у Леголаса всё слямзил :V
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.04.2016 18:51:21
Бессмертный писал(а):
Первым был Леголас
Может и первый, но мода то..... мода как раз таки пошла именно с Элрика.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)04.04.2016 18:47:48
Сема писал(а):
А Геральт напоминает Элрика из Мелнибонэ. С которого кстати говоря и пошла мода на белый (седой) цвет волос.
Первым был Леголас
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.04.2016 18:38:43
Бессмертный писал(а):
Все персонажи с длинными белыми волосами теперь напоминают Геральта
А Геральт напоминает Элрика из Мелнибонэ. С которого кстати говоря и пошла мода на белый (седой) цвет волос.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)04.04.2016 18:30:23
Fallen_Angel писал(а):
Что-то протагонист внешне мне напомнил Геральта из Ривии)
Все персонажи с длинными белыми волосами теперь напоминают Геральта
Эцио
neekson (уровень 20)04.04.2016 18:02:00
Fallen_Angel писал(а):
Что-то протагонист внешне мне напомнил Геральта из Ривии)
- Как тебя зовут, странник?
- Геральт! Геральт из Ямагути!
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
Пятнадцать минут геймплея Uncharted 4: A Thief's EndCtrl + стрелка влево Оценки Dark Souls IIICtrl + стрелка вправо