PES 2014 создается на новом движке

Опубликовано: 15.03.2013 11:33:45

В последнем номере журнала Edge появилась информация о том, что Pro Evolution Soccer 2014 создается на новом движке. Для следующей части футбольного симулятора компания Konami взяла движок FOX Engine, разработанный Kojima Productions. Напомним, что первой игрой, использующей новую технологию, является Metal Gear Solid: Ground Zeroes. FOX Engine даст возможность PES 2014 посетить не только PS3 и Xbox 360, но и перебраться на консоли следующего поколения.

 

FOX Engine

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)17.03.2013 18:51:39
Mishel писал(а):
а кто знает-правда ли то,что в pes и в fifa можно будет играть за судью?
не знаю но обещали еще и 13 FIFA, говорили что можно будет, но развели. На этот раз может действительно повезет.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)17.03.2013 16:21:33
FIFA это футбольная аркада, PES это футбольный симулятор; этим все сказано
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)16.03.2013 04:54:16
Nikolai1997 писал(а):
В этом году PES против FIFA выглядело.....ну мягко говоря....жалко,надеюсь в хоть новый движок поможет ей хоть что то противопоставить FIFA.
О, наконец то правдивый отзыв. Во все времена пробовал PES и всегда возвращался к FIFA . Потому как последняя всегда выгодно отличалась. Ну вопервых графикой и реалистичностью. А этого уже предостаточно, чтоб отказаться от PES. Странно, вроде бы японцы, а графика всегда слабая в PES. dntknw Посмотрим, какого PESика они на ентот раз придумали.smile
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)15.03.2013 21:19:38
Mishel писал(а):
я не говорил,что я в это верю!я просто не знал правда ли это или нет!
может и часть правды там есть, но никогда не верь слухам
Великий игрок
Mishel (уровень 11)15.03.2013 21:16:54
ArsenaL125 писал(а):
эту информацию еще известили перед выходом PES 13, так что это уже никакая не новость.

и ты веришь во все что там пишет, лучше зайди на официальный сайт и прочитай сравдиву информицию, а не выдумки людей
я не говорил,что я в это верю!я просто не знал правда ли это или нет!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)15.03.2013 21:06:42
эту информацию еще известили перед выходом PES 13, так что это уже никакая не новость.
Mishel писал(а):
в гугле введи- 40 нововведений pes2014
и ты веришь во все что там пишет, лучше зайди на официальный сайт и прочитай сравдиву информицию, а не выдумки людей
Великий игрок
Mishel (уровень 11)15.03.2013 20:43:57
в гугле введи- 40 нововведений pes2014
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.03.2013 20:16:53
в fifa мне нравится сам гемпрей и карьера. но вот PES это конечно же реализм картинки и физики, но PES не хватает более реалистичной карьеры как в fifa и больше лицензированных лиг и кубков. Именно это я очень хочу увидеть в грядущей части PES
Mishel писал(а):
а кто знает-правда ли то,что в pes и в fifa можно будет играть за судью?
это будет просто самый бредовый БРЕД который только можно было бы придумать. ты себе это вообще представляешь?)
Великий игрок
Mishel (уровень 11)15.03.2013 19:37:22
мне fifa не очень понравилась!а вот pes наоборот понравился!надеюсь что движок сделает хорошую графику,а особенно и сам геймплей игры!а кто знает-правда ли то,что в pes и в fifa можно будет играть за судью?
Игровой профи
Nikolai1997 (уровень 13)15.03.2013 19:26:11
В этом году PES против FIFA выглядело.....ну мягко говоря....жалко,надеюсь в хоть новый движок поможет ей хоть что то противопоставить FIFA.
Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Авиация в Wargame: AirLand BattleCtrl + стрелка влево Новой стратегии по Warhammer 40k бытьCtrl + стрелка вправо