Новой стратегии по Warhammer 40k быть

Опубликовано: 15.03.2013 09:15:49, Shtefan

В кузнях Slitherine идет работа над новой стратегией по вселенной Warhammer 40,000. Вместе с Games Workshop команда подписала соглашение, детали которого будут раскрыты позже. Студии убеждены, что партнерство поможет им охватить больший объем аудитории. Но вместе с тем проект будет направлен на конкретную группу игроков, тех, кому не чужды стратегии и миры темного фэнтези. И, разумеется, компании намерены вывести жанр на новый уровень.

 

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)18.03.2013 03:51:23
Relic, просто студия компании, посмотри внимательно на всех дисках с игрой есть логотип THQ, к тому же именно из-за банкротства компании ,студия и была продана, на сайте даже есть иформация об этом .
Игровой профи
Slim (уровень 13)17.03.2013 23:42:16
PC-Zal писал(а):
Вот интересно как студия выпускающая TBS игры справится, с такой большой вселенной как warhammer 40000, как фанат вселенной я весьма озадачен. Может студия THQ и обанкротилась, но игры она по warhammer 40000 делала отличные.Естественно я все равно буду ждать игру и надеется что её не испортят, Всемогущий Император Человечества направь этих разработчиков в нужное русло,( на всякий случай) Могущественные боги варпа, Владыка Судеб и Повелитель Болезней, Господин Наслаждений и Бог Крови, я преподношу вам эти невинные души, моля вас о помощи разработчикам.
Ну во первых, игры делала Relic.Отличные игры.И во вторых, тоже как фанат вселенной, очень озадачен, и жду игру с опаской.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.03.2013 05:24:28
Вот интересно как студия выпускающая TBS игры справится, с такой большой вселенной как warhammer 40000, как фанат вселенной я весьма озадачен. Может студия THQ и обанкротилась, но игры она по warhammer 40000 делала отличные.Естественно я все равно буду ждать игру и надеется что её не испортят, Всемогущий Император Человечества направь этих разработчиков в нужное русло,( на всякий случай) Могущественные боги варпа, Владыка Судеб и Повелитель Болезней, Господин Наслаждений и Бог Крови, я преподношу вам эти невинные души, моля вас о помощи разработчикам.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)15.03.2013 18:31:35
Здорово, столько новых rts выйдет что скучать не придется.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.03.2013 17:58:14
Так говорили, что новый Warhammer будут создавать разработчики Total War
Знамя Пустошей
mihmih (уровень 12)15.03.2013 17:41:37
хорошая новостьclapping
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)15.03.2013 17:13:59
Буду ждать, давно хороших стратегий не было!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.03.2013 16:48:42
буду ждать, прошлые части нравились
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.03.2013 16:12:19
Да неужели, дождались таки. В перерывах между выпусками игр по вселенной Варов, складывается ощущение что игра умирает... Слишком долгие перерывы не идут им на пользу. Жду с нетерпением новостей о продолжении Вахи.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)15.03.2013 16:07:59
Вот эта новость дейсвительно меня порадовала, давненько не приходилось видеть хорошую стратегию.
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
PES 2014 создается на новом движкеCtrl + стрелка влево Обещанный трейлер Call of Juarez: GunslingerCtrl + стрелка вправо