Вторжение России в Украину

Новой стратегии по Warhammer 40k быть

Опубликовано: 15.03.2013 10:15:49
Поделиться:  

В кузнях Slitherine идет работа над новой стратегией по вселенной Warhammer 40,000. Вместе с Games Workshop команда подписала соглашение, детали которого будут раскрыты позже. Студии убеждены, что партнерство поможет им охватить больший объем аудитории. Но вместе с тем проект будет направлен на конкретную группу игроков, тех, кому не чужды стратегии и миры темного фэнтези. И, разумеется, компании намерены вывести жанр на новый уровень.

 

 

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито18.03.2013 04:51:23
Relic, просто студия компании, посмотри внимательно на всех дисках с игрой есть логотип THQ, к тому же именно из-за банкротства компании ,студия и была продана, на сайте даже есть иформация об этом .
Игровой гуру
Slim (уровень 15)18.03.2013 00:42:16
PC-Zal писал(а):
Вот интересно как студия выпускающая TBS игры справится, с такой большой вселенной как warhammer 40000, как фанат вселенной я весьма озадачен. Может студия THQ и обанкротилась, но игры она по warhammer 40000 делала отличные.Естественно я все равно буду ждать игру и надеется что её не испортят, Всемогущий Император Человечества направь этих разработчиков в нужное русло,( на всякий случай) Могущественные боги варпа, Владыка Судеб и Повелитель Болезней, Господин Наслаждений и Бог Крови, я преподношу вам эти невинные души, моля вас о помощи разработчикам.
Ну во первых, игры делала Relic.Отличные игры.И во вторых, тоже как фанат вселенной, очень озадачен, и жду игру с опаской.
Инкогнито17.03.2013 06:24:28
Вот интересно как студия выпускающая TBS игры справится, с такой большой вселенной как warhammer 40000, как фанат вселенной я весьма озадачен. Может студия THQ и обанкротилась, но игры она по warhammer 40000 делала отличные.Естественно я все равно буду ждать игру и надеется что её не испортят, Всемогущий Император Человечества направь этих разработчиков в нужное русло,( на всякий случай) Могущественные боги варпа, Владыка Судеб и Повелитель Болезней, Господин Наслаждений и Бог Крови, я преподношу вам эти невинные души, моля вас о помощи разработчикам.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)15.03.2013 19:31:35
Здорово, столько новых rts выйдет что скучать не придется.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)15.03.2013 18:58:14
Так говорили, что новый Warhammer будут создавать разработчики Total War
Игровой профи
mihmih (уровень 13)15.03.2013 18:41:37
хорошая новостьclapping
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)15.03.2013 18:13:59
Буду ждать, давно хороших стратегий не было!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.03.2013 17:48:42
буду ждать, прошлые части нравились
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)15.03.2013 17:12:19
Да неужели, дождались таки. В перерывах между выпусками игр по вселенной Варов, складывается ощущение что игра умирает... Слишком долгие перерывы не идут им на пользу. Жду с нетерпением новостей о продолжении Вахи.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)15.03.2013 17:07:59
Вот эта новость дейсвительно меня порадовала, давненько не приходилось видеть хорошую стратегию.
PES 2014 создается на новом движкеCtrl + стрелка влево Обещанный трейлер Call of Juarez: GunslingerCtrl + стрелка вправо