Авиация в Wargame: AirLand Battle

Опубликовано: 15.03.2013 12:45:09

Компания Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер стратегии Wargame: AirLand Battle, посвященный военно-воздушным силам. Всего в игре представлено более 150 самолетов, а характеристики некоторых из них можно увидеть в ролике.

Все, что показано в видео, является фрагментами реального игрового процесса.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.03.2013 03:08:52
Прям какой-то World in conflict, только денег хватило только на авиацию, ну может рано судить и игра будет не плоха, посмотрим что нам приподнесут
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)16.03.2013 22:51:27
Ого, красиво все выглядит. Игра может привлечь игроков, которые раньше в стратегии не играли.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)16.03.2013 22:40:23
mkoval писал(а):
Ох, как же это офигенно! Авиации жестко не хватало в первой части!
Жаль, не ясно - будут ли самолеты постоянно размещаться на карте, или вызываться с внешнего объекта, наносить удары и улетать.
Нет, рейдами скорее всего-зданий как и в первой не будет, и несмотря на то, что карты раз в 10 больше станут, вмещая 20 (!) игроков, все равно это было бы не реалистично.
Зато ракетные ЗРК переделают, отныне они будут специализированы для стрельбы по высотным целям на большом расстоянии, а вертолеты-сбиваться зенитными орудиями вроде шилки или вулкана.

Ато Стрела, выцеливающая за 2 километра вертушки в первой части-ну, смешно смотрелось)

Necrid писал(а):
Не похоже на симулятор. Ни в одном ролике нет показа вида пилотирования из кабины самолёта. Ктото даже вижу сказал, что это стратегия. Ненавижу стратегии!!! Меня от одного только слова тянет bad. Поэтому играть не буду. Хотя графически игра выглядит круто.
Facepalm/
Годно косплеишь аву.
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)16.03.2013 05:17:58
Не похоже на симулятор. Ни в одном ролике нет показа вида пилотирования из кабины самолёта. Ктото даже вижу сказал, что это стратегия. Ненавижу стратегии!!! Меня от одного только слова тянет bad. Поэтому играть не буду. Хотя графически игра выглядит круто.
Игровой гуру
William (уровень 15)15.03.2013 18:22:12
TorukMakTo писал(а):
это стратегия
Ух ты ё, а я не знал) по ролику показалось симулятором.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)15.03.2013 17:24:00
Люблю стратегии в которых много техники как воздушной так и наземной!
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)15.03.2013 14:52:50
William писал(а):
Круто, ещё один симулятор воздушного боя.
это стратегия

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Ох, как же это офигенно! Авиации жестко не хватало в первой части!
Жаль, не ясно - будут ли самолеты постоянно размещаться на карте, или вызываться с внешнего объекта, наносить удары и улетать.
будут аэродромы, с которых они будут взлетать
Генерал армии
wket (уровень 25)15.03.2013 14:04:23
Люблю игры там где есть самолеты
Игровой гуру
William (уровень 15)15.03.2013 13:42:46
Круто, ещё один симулятор воздушного боя.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)15.03.2013 13:09:49
Дюка писал(а):
Это не дополнение.
Надо бы мне читать новости. Все равно не нравится.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Космические рейнджеры HD: Революция в продажеCtrl + стрелка влево PES 2014 создается на новом движкеCtrl + стрелка вправо