Первый трейлер мультиплеера Call of Duty: Black Ops II

Опубликовано: 08.08.2012 08:17:56

Компания Activision опубликовала первый трейлер многопользовательского режима шутера Call of Duty: Black Ops II. В ролике можно увидеть использование всяческих гаджетов, управление разной техникой и, конечно, убийство холодным оружием в ближнем бою.

Напомним, что релиз Black Ops II запланирован на середину ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)11.08.2012 08:36:36
theMaulPaul писал(а):
я тебя разочарую, Black Ops II будет таким же, как и Modern Warfare 3, просто ты это еще не осознал)
Рано судить об игре , которая ещё не вышла , это глупо !

Добавлено позже:
Хотя для меня идеалом всё равно будет исключительно Battlefield 3.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)10.08.2012 14:27:13
Mars писал(а):
Мне лично Black Ops очень понравилась , надеюсь , что и BO2 мне угодит , а MW3 ужасен.
я тебя разочарую, Black Ops II будет таким же, как и Modern Warfare 3, просто ты это еще не осознал)
Игровой мастер
Mars (уровень 14)10.08.2012 14:22:57
Мне лично Black Ops очень понравилась , надеюсь , что и BO2 мне угодит , а MW3 ужасен.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)09.08.2012 13:38:12
masterOok писал(а):
Наверное, даже больше.
Если MW и MW2 мне очень нравились, то BO и MW3 только через блевотину.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)09.08.2012 13:35:41
GrizzlyMK23 писал(а):
Да еще 2 года назад))
masterOok писал(а):
Наверное, даже больше.
в этом году только осознают)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)09.08.2012 13:34:32
GrizzlyMK23 писал(а):
Да еще 2 года назад))
Наверное, даже больше.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)09.08.2012 13:33:56
Deftoner писал(а):
Мне кажется что пришел конец всем любимой колды =(
Да еще 2 года назад))
Столичный крестоносец
Deftoner (уровень 9)09.08.2012 13:31:00
Мне кажется что пришел конец всем любимой колды =(
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 13:24:22
Честно, у меня начинают создаваться такие ощущения, что активижаны как-будто породируют Крайзис(не важно какую часть), от ЕА. И тоже в будущем, и тоже всякие гаджеты и оружия. Пусть еще добавят способность "невидимки" как в Крайзисе 2.
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)09.08.2012 09:39:44
как то неочень, самый лучший мультик в mw1 и mw2
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Управление и кастомизация в MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево Мотивы Смерти в Darksiders IICtrl + стрелка вправо