Мотивы Смерти в Darksiders II

Опубликовано: 08.08.2012 08:04:22

Компания THQ и студия Vigil Games опубликовали еще один трейлер игры Darksiders II. На этот раз сам Смерть рассказывает о том, почему он отправился на путешествие, а также что ожидает тех, кто встанет у него на пути. Узнать, что же ждет Смерть в его приключениях, можно будет через две недели – релиз игры запланирован на 21 августа.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
batlenax (уровень 12)16.08.2012 13:12:23
Ильюха писал(а):
Вроде как и без ролика было понятно мотивации Смерти. Ну а что будет с теми кто встанет у него на пути можно было заметить в предыдущих роликах. Видео ни очём
Наоборот,здесь нас ещё больше знакомят с графикой игры.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)13.08.2012 08:48:51
Игра будет просто супер,жду с не терпением.............
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)11.08.2012 21:32:16
Интересный трейлер но смерть нарисована както неочень личико бесит))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 13:19:53
После просмотра трейлера аж муражки по коже! Очень захватывающе! Все-таки меня проект еще более заинтересовал! Жду. Может даже куплю лимитед эдишн.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)09.08.2012 06:37:11
Что-то Мягкий голосок у смертиgrin
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)09.08.2012 01:53:42
ващее) поскорей сыграть)

Добавлено позже:
немного осталось)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)08.08.2012 20:59:35
Вроде как и без ролика было понятно мотивации Смерти. Ну а что будет с теми кто встанет у него на пути можно было заметить в предыдущих роликах. Видео ни очём
Игровой гуру
William (уровень 15)08.08.2012 20:53:50
PHIL писал(а):
Дарксайдерс конечно наверно отличный слешер, но Бога Войны он вряд ли сбросит. Это уже как классика слешеров)
незнай поживём увидем, но всё же Darksiders может дать трёпку God of war 3, god of war 3 это основы слэшеров и показатель качества на который нужно равняться
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 20:00:43
EPIC! Повторюсь за MTV multiplayer =) Скоро, совсем скоро нас ожидает море кровища!!!
Второй лейтенант
makar61rus (уровень 13)08.08.2012 18:38:08
Будет что от не вероятное!!!
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Первый трейлер мультиплеера Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево DayZ станет самостоятельным проектомCtrl + стрелка вправо