Первый трейлер игры Дары Смерти: Часть 2

Опубликовано: 21.04.2011 16:50:49

Electronic Arts опубликовали первый трейлер проекта Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2, который является последней частью противостояния легендарного Гарри Поттера и злодея Волан-де-Морта. В этой игре вам предстоит отправиться на поиски Крестражей, уничтожение которых поможет окончательно сразить Темного Лорда.

Релиз «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2» запланирован на 14 июля 2011 года, а выйдет игра на ПК, Xbox 360, PlayStation 3, Wii и DS.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)12.06.2011 21:23:30
agent008 писал(а):
думаю что это будет такой же бред как первая часть
я не играл в первую....бред наверное??
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)12.06.2011 21:21:17
думаю что это будет такой же бред как первая часть
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)05.05.2011 06:55:44
Мне кажется, что навряд ли изменят сам геймплей. Просто сюжет новый.

Добавлено позже:
Трейлер мне не понравился. Первая половина трейлера была первая часть игры, а вторая половина- пару моментов из следующей части.(
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.04.2011 17:47:39
xiduk писал(а):
ну посмотрим че да как может завершение будет стоящим)))
ну да,будет-будет повод сказать что мы думаем)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)22.04.2011 11:02:30
xiduk писал(а):
ну посмотрим че да как может завершение будет стоящим)))
Сомневаюсь, что особо что-то изменят.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)22.04.2011 11:01:05
ну посмотрим че да как может завершение будет стоящим)))
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)22.04.2011 09:13:52
А я во младенчестве играл в первые 3 части. Они вполне ничё так для аркады. А вот с 4 части и дальше - полная хня
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.04.2011 07:35:41
Вторая игра будет такой же херовой как и первая)
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)22.04.2011 07:06:35
= Shell = писал(а):
Не люблю Поттера...
Я тоже его не навижу, но один раз играл, правда оочень давно.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)22.04.2011 03:32:19
Не люблю Поттера...
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Рекламный ролик Portal 2Ctrl + стрелка влево Развитие Геральта в The Witcher 2Ctrl + стрелка вправо