Первый геймплей трейлер War of the Roses

Опубликовано: 08.03.2012 17:09:31

Во время конференции GDC 2012, Paradox Interactive продемонстрировала первый геймплей трейлер пре-альфа версии экшена War of the Roses. При просмотре ролика первое, что приходит на ум - проект Mount & Blade. Особенно это касается анимации персонажей.

Напомним, что War of the Roses разрабатывается на ПК, а релиз игры ожидается в третьем квартале 2012 года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)11.03.2012 15:50:11
saintsmax писал(а):
это ж "Маунт энд Блейд"(или как там его ) только графа круче
Хорошо бы если так но недумаю...........покрайней мере неуверен.В M&B была РПГ система и добавлена стратегия так как в бой ты шол не сам один а с войском.....а в ролике пока,что один персонаж.....к чему гадать -надо ждать и мы увидим

Добавлено позже:
Либо будем носить на руках,либо плеваться,либо ничем новым неугодит и пройдёться и забудеться как всякий ..........
Начинающий геймер
saintsmax (уровень 3)10.03.2012 09:13:23
это ж "Маунт энд Блейд"(или как там его ) только графа круче
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)09.03.2012 21:19:02
прикольно......я очень хочу такую......аааа
ещё одна причина что бы зад не сидел на месте=)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.03.2012 08:15:33
Жду)Все-таки моунт и блэйд с улучшенной графикой-золото)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.03.2012 23:51:44
Что это за торжество насилия и убийств , как это можно смотреть ?
В это надо играть я тоже такое себе хочу !
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)08.03.2012 23:44:25
ВАУ!!!!!!!!!!Это же как М&B один в один..............жду обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!Класс
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.03.2012 18:51:14
Противостояние Йорка и Ланкастера читал только в книжках. Хочется увидеть и в игре!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.03.2012 18:46:03
Фигня какая-то. Анимация кривая, задники слабоватые. Не впечатлен.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)08.03.2012 18:09:18
Ух ты, клон mount and blade. Вот это заценю обязательно.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Motorized Patriot – опасный враг в BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Второй ролик из серии Believe in GhostsCtrl + стрелка вправо