Второй ролик из серии Believe in Ghosts

Опубликовано: 08.03.2012 12:56:51

Второй ролик из серии Believe in Ghosts рассказывает о возможности и необходимости кастомизации оружия в Ghost Recon: Future Soldier. Используя детальный редактор, игроки смогут настроить каждое оружие под свой стиль игры и определенную операцию. Это даст возможность выполнить даже самое сложное задание без осложнений.

Релиз Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier запланирован на конец мая.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oas212 (уровень 16)12.03.2012 18:26:27
Интересно. Кастомизация, какая-никакая, но тактика, гаджеты и т.д. и т.п. Буду ждать. В этом шутере может хоть чуть надо будет поднапрячь мозг, в отличие от каловдутий и батлфилдов.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)09.03.2012 21:11:10
да конешно прикольно , но все же.......!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.03.2012 08:20:54
Мда..Нового ,собственно,ничего..мда..
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)09.03.2012 00:10:40
Вроде неплохо...и мужик знакомый....НО!!!Эта американизация полное ГОВ..О!!!Еслиб Русские сделалиб хоть чтото ну хоть наполовину тогда бы играл но неделают и приходиться за пиндосов играть.........мать их

Добавлено позже:
Если спросить американца в выборе оружия между м16 и ак 74 он выберет калаш в другом случае этот америкос незнает цену оружию
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)08.03.2012 20:32:00
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2012 20:38:45
BloodRaven писал(а):
Блин что сделали с хардкорным шутером Ghost recon?
Полуказуальный шутерок с огромным количеством не совсем понятно зачем добавленных примочек! (С негодованием пошел перепроходить первую часть)
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.03.2012 20:01:38
Блин что сделали с хардкорным шутером Ghost recon?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.03.2012 18:43:56
Я, собственно, так и не понял какие преимущества будет давать раскрашенное оружие. Ну понятно что прицел-фонарик-целеуказка. Но красить-то зачем? Из видео видно что автомат будет разбираться на запчасти, каждую из которых можно менять. Могли бы хотя бы рассказать, что это даст...

Но игру жду с нетерпением.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)08.03.2012 18:12:33
В подобное играть противно!
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)08.03.2012 15:48:46
DFoR13Rus писал(а):
Слуште, её что, вернули на ПК? Я был бы бессконечно рад этому =)
Да, будет на пк
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.03.2012 15:03:10
Обама. Усама. Весь бамонд, вся знать съехалась.
Супергерой и супернегодяй. Полярные стороны битвы бобра с ослом.
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
Первый геймплей трейлер War of the RosesCtrl + стрелка влево Демонстрация возможностей Unreal Engine 3 на GDC 2012Ctrl + стрелка вправо