Первый геймплей трейлер Dirty Bomb

Опубликовано: 14.12.2012 16:53:42

Компания Splash Damage опубликовала первый трейлер игрового процесса пре-альфа версии многопользовательского онлайн-шутера Dirty Bomb, который был анонсирован в конце прошлого месяца. Дата релиза проета по-прежнему не объявлена.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)16.12.2012 08:15:38
Очень похоже на Brink.Поиграть можно.И на альфе выглядит весьма не плохо.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)16.12.2012 01:49:24
Soundtrack писал(а):
имхо, это есть кривая и жалкая пародия Brink. Бяка
Скажу больше, во времен Wolfenstein Enemy Territory ничего по сути не изменилось.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)15.12.2012 14:48:40
Оу щи-- Где отдача у автомата? Зато у пистолета и снайперки есть. Оооочень надеюсь, что они поймут эту ошибку и исправят. Как-никак это альфа версия и я пока такие недоработки прощаю.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)15.12.2012 12:26:50
очередная шняжка bad
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)15.12.2012 11:53:50
LOL.Где отдача?!
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)15.12.2012 10:55:44
Новый онлайн-шутер вроде Point Blank.
Soundtrack писал(а):
имхо, это есть кривая и жалкая пародия Brink. Бяка
Кажется, она будет лучше Бринка. Посмотрим.
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)14.12.2012 17:46:31
отдачи на м16ти подобном автмате вообще нет даже в убогой код она была а здесь нет
Soundtrack писал(а):
имхо, это есть кривая и жалкая пародия Brink. Бяка
у бринк и этой фуфняги одни разрабы да и брик не лучше был
Игровой гуру