Вторжение России в Украину

Карфаген – одна из игровых фракций Total War: Rome II

Опубликовано: 14.12.2012 18:16:01
Поделиться:  

Разработчики Total War: Rome 2 немного рассказали об одной из ключевых игровых фракций.

Карфаген не славится большим населением, так что их войско в большей мере состоит из наемников. Однако главными юнитами сухопутных войск карфагенян являются элитные войска, известные, как «священный отряд». Важную роль в сражениях также принимают боевые слоны из лесов Северной Африки. Хорошо развитые в мореплавании, карфагеняне имеют в своем распоряжении флот из быстрых маневренных кораблей с хорошими боевыми параметрами.

 

Карфаген

 

Будучи одной из игровых фракций, карфагеняне являются великой торговой нацией. Демократия позволяет легко удерживать уровень счастья населения на высоком уровне. Игрок также волен выбрать одну из трех главных политических сторон, каждая из которых дает свои бонусы – военные, экономические или культурные.

 

Скриншот игры Total War: Rome II

 

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
ParkanII (уровень 15)26.04.2013 06:42:53
StalkerOK писал(а):
За Карфаген скорее всего будет более мирная компания, все зависит от того с какого года в игре будет начинаться игра...
какая нафиг мирная)) наоборот самое рубилово будет с римлянами да с испанцами

Добавлено позже:
глобальную карту показали бы уже..
Защитник из Убежища
StalkerOK (уровень 1)07.01.2013 12:28:09
Koriolan писал(а):
Я вот, что думаю это сколько денег нужно играя за Карфаген, раз у них армия из наёмников состоит, а собственные это сплошь элита, да слоны?????!! Плюс к этому нужно будет небольшой такой флот содержать и это не говоря уже о расходах на войну с соседями и конкурентами!!!
За Карфаген скорее всего будет более мирная компания, все зависит от того с какого года в игре будет начинаться игра...
Игровой разум
Koriolan (уровень 19)18.12.2012 02:15:06
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2012 02:19:24
Я вот, что думаю это сколько денег нужно играя за Карфаген, раз у них армия из наёмников состоит, а собственные это сплошь элита, да слоны?????!! Плюс к этому нужно будет небольшой такой флот содержать и это не говоря уже о расходах на войну с соседями и конкурентами!!!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)17.12.2012 15:16:00
За інші нації грати набагато цікавіше. Бо в першій частині розвинувши Рим, ми мали значну військову перевагу в силі, навіть не в кількості, а в якості солдатів. За інші нації хардкорніше і приємніше завоювати Рим.)))
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)16.12.2012 21:27:31
Только Македония, только Гипасписты, только хардкор!
Мастер ассасин
pivnya4ok (уровень 18)15.12.2012 14:31:11
Нельзя недооценивать военную мощь Карфагена. Истории известны факты, когда карфагеняне захватывали, грабили Рим нападая то з моря, то в обход, по суше через Альпы.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)15.12.2012 12:08:39
ДАНИЛ писал(а):
Слоны были в первой части "Rome".
Я первую часть не играл. Мне стратегии раньше не интересовали. Но эта часть мне понравилась.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)15.12.2012 12:04:31
Hoso писал(а):
Надеюсь, мы увидим Карфагенского генерала Ганнибала. Как я знаю, Карфаген был провинцией Рима(извините, если ошибаюсь). Слоны в игре - будет здорово.
Слоны были в первой части "Rome".
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)15.12.2012 12:03:41
Надеюсь, мы увидим Карфагенского генерала Ганнибала. Как я знаю, Карфаген был провинцией Рима(извините, если ошибаюсь). Слоны в игре - будет здорово.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)14.12.2012 21:15:01
Долой Рим!!! К черту Карфаген!!! Буду играть за какие-нибудь славянские племена и завоюю ими весь мир dwarf
Первый геймплей трейлер Dirty BombCtrl + стрелка вправо