Карфаген – одна из игровых фракций Total War: Rome II

Опубликовано: 14.12.2012 17:16:01

Разработчики Total War: Rome 2 немного рассказали об одной из ключевых игровых фракций.

Карфаген не славится большим населением, так что их войско в большей мере состоит из наемников. Однако главными юнитами сухопутных войск карфагенян являются элитные войска, известные, как «священный отряд». Важную роль в сражениях также принимают боевые слоны из лесов Северной Африки. Хорошо развитые в мореплавании, карфагеняне имеют в своем распоряжении флот из быстрых маневренных кораблей с хорошими боевыми параметрами.

 

Карфаген

 

Будучи одной из игровых фракций, карфагеняне являются великой торговой нацией. Демократия позволяет легко удерживать уровень счастья населения на высоком уровне. Игрок также волен выбрать одну из трех главных политических сторон, каждая из которых дает свои бонусы – военные, экономические или культурные.

 

Скриншот игры Total War: Rome II

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый сержант
ParkanII (уровень 8)26.04.2013 05:42:53
StalkerOK писал(а):
За Карфаген скорее всего будет более мирная компания, все зависит от того с какого года в игре будет начинаться игра...
какая нафиг мирная)) наоборот самое рубилово будет с римлянами да с испанцами

Добавлено позже:
глобальную карту показали бы уже..
Защитник из Убежища
StalkerOK (уровень 1)07.01.2013 11:28:09
Koriolan писал(а):
Я вот, что думаю это сколько денег нужно играя за Карфаген, раз у них армия из наёмников состоит, а собственные это сплошь элита, да слоны?????!! Плюс к этому нужно будет небольшой такой флот содержать и это не говоря уже о расходах на войну с соседями и конкурентами!!!
За Карфаген скорее всего будет более мирная компания, все зависит от того с какого года в игре будет начинаться игра...
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)18.12.2012 01:15:06
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2012 01:19:24
Я вот, что думаю это сколько денег нужно играя за Карфаген, раз у них армия из наёмников состоит, а собственные это сплошь элита, да слоны?????!! Плюс к этому нужно будет небольшой такой флот содержать и это не говоря уже о расходах на войну с соседями и конкурентами!!!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)17.12.2012 14:16:00
За інші нації грати набагато цікавіше. Бо в першій частині розвинувши Рим, ми мали значну військову перевагу в силі, навіть не в кількості, а в якості солдатів. За інші нації хардкорніше і приємніше завоювати Рим.)))
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)16.12.2012 20:27:31
Только Македония, только Гипасписты, только хардкор!
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)15.12.2012 13:31:11
Нельзя недооценивать военную мощь Карфагена. Истории известны факты, когда карфагеняне захватывали, грабили Рим нападая то з моря, то в обход, по суше через Альпы.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)15.12.2012 11:08:39
ДАНИЛ писал(а):
Слоны были в первой части "Rome".
Я первую часть не играл. Мне стратегии раньше не интересовали. Но эта часть мне понравилась.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)15.12.2012 11:04:31
Hoso писал(а):
Надеюсь, мы увидим Карфагенского генерала Ганнибала. Как я знаю, Карфаген был провинцией Рима(извините, если ошибаюсь). Слоны в игре - будет здорово.
Слоны были в первой части "Rome".
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)15.12.2012 11:03:41
Надеюсь, мы увидим Карфагенского генерала Ганнибала. Как я знаю, Карфаген был провинцией Рима(извините, если ошибаюсь). Слоны в игре - будет здорово.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)14.12.2012 20:15:01
Долой Рим!!! К черту Карфаген!!! Буду играть за какие-нибудь славянские племена и завоюю ими весь мир dwarf
Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Трейлер дополнения Forza Horizon RallyCtrl + стрелка влево Первый геймплей трейлер Dirty BombCtrl + стрелка вправо