Подробности Metro: Last Light Limited Edition

Опубликовано: 14.12.2012 16:19:53

Компания THQ сообщила, что Metro: Last Light изначально будет продаваться как Limited Edition и включит в себя эксклюзивный контент. Чтобы гарантированно получить данное издание, необходимо оформить предзаказ.

В состав Metro: Last Light Limited Edition войдут режим очень высокой сложности «Ranger Mode», бонусные «золотые» патроны для приобретения улучшений и оборудования, а также смертоносная модифицированная винтовка AKS-74U.

 

Metro: Last Light Limited Edition
Metro: Last Light Limited Edition

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
POMAH (уровень 3)13.02.2013 20:34:17
kirill1998lp писал(а):
фигню всякую в издании запихали лучше бы плакат и брелок в виде пульки дали
Ну это же без пяти минут банкроты!!!!!
Энсин
dimca900 (уровень 11)19.01.2013 05:37:41
Думаю нет смысла покупать Limited Edition
Странник
Strider (уровень 1)16.12.2012 17:55:07
Бесполезное издание. Ничего хорошего. Ствол и пули... Класс.
Взять обычное издание и ни о чем не думать.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.12.2012 16:32:16
как же меня бесят эти лимитед эдишн, у разрабов гениальная логика, мы дадим чуть чуть почти бесполезного контента, аля 1 оружие и 2-3 улучшения, и повысим за это цену так рублей на 400-500
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)15.12.2012 19:51:40
Ну и сколько эт все стоить будет?? От цены будет зависеть стоит эти плюшки того или нет.
Нуб
sevas22 (уровень 1)15.12.2012 19:16:02
Сообщение отредактировано пользователем 15.12.2012 19:16:27
не покупаем sad
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)15.12.2012 10:50:23
Предзаказ уже можем сделать? AKS-74U - стоит за это купить.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)15.12.2012 10:38:19
PHIL писал(а):
Поисковик в помощь. А вообще, можно сделать вроде ПОКА почти в любом магазине. Например тут. Предзаказов на лимитку вроде пока нет, но думаю, в скором времени появятся.
Я по теме за лимитку спрашивал... Тоже мне.. "поиск в помощь".
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)15.12.2012 10:32:49
ціна, де ціна?
Генерал армии
wket (уровень 25)14.12.2012 23:22:20
Не покупать не буду.
The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики...
Первый геймплей трейлер Dirty BombCtrl + стрелка влево Встречайте Логина!Ctrl + стрелка вправо