Первый дневник разработчиков DmC

Опубликовано: 09.11.2012 19:15:42

Разработчики DmC опубликовали первую часть в серии видеодневников. В довольно оригинальной стилистике повествования, актеры говорят о своих ролях. Напомним, что релиз игры запланирован на 15 января 2013 года для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Что касается ПК версии, то дата релиза пока остается неизвестной.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)11.11.2012 14:24:33
Будем надеяться, что игра получится не плохой. Пока по трейлерам всё выглядит интересно.
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)10.11.2012 20:47:50
все сделано круто
Игровой разум
oas212 (уровень 16)10.11.2012 11:16:06
Все круто, красиво, динамично, но Данте все равно похож на бомжа. Надеюсь, в этой части покажут тот переломный момент, когда он из эпичного раздолбая превращается в стильного охотника на демонов, которого мы знаем из предыдущих частей.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.11.2012 06:31:23
круто сделали. буду ждать новый дневник
Дезмонд
FireStels (уровень 23)09.11.2012 23:25:07
Хороший ролик, хотя и немного странный. А повествование и вправду происходит и вправду оригинально.
Cap писал(а):
На счет самого видео: странно, что тут не было актеров играющих самых центральных персонажей -Данте, Вергилия и Кэт(та девушка).
Согласен, странно, но возможно они будут следующих дневниках.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)09.11.2012 21:46:57
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2012 21:48:59
Cap писал(а):
Ну вот, все уже спокойно воспринимают такое воплощение DMC. Никого уже ничего не раздражает(по крайней мере большинство)
У меня была какая-то доля сомнения, когда ещё только саамый первый ролик показали, сомнения в том, что DmC потеряет в стилистике в сравнении с DMC, но последующие видео, скриншоты и новости эту неуверенность рассеивали, а нынешний "дневник разработчиков", по крайней мере, во мне окончательно расставил все точки над "и" - в чём ни быть DmC однозначно хуже, так это в своей подаче и картинке, хотя она и стала несколько другой... более западной, скажем так, но не менее дерзкой и безбашенной.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)09.11.2012 21:25:59
Ну вот, все уже спокойно воспринимают такое воплощение DMC. Никого уже ничего не раздражает(по крайней мере большинство)smile
На счет самого видео: странно, что тут не было актеров играющих самых центральных персонажей -Данте, Вергилия и Кэт(та девушка). Приятно, что вся анимация не нарисована с нуля, а снята с живых актеров - так гораздо достоверней.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)09.11.2012 20:18:56
Как-то ролик на мозги "давит" своими "помехами". Но в целом неплохо выглядит.
З.Ы. Пускай объявляют дату выхода на ПК!!!!
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)09.11.2012 20:00:35
Интересно выглядит. Мне нравится. Я тоже обязательно буду играть.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.11.2012 19:40:14
Красиво сделали) Данте будет драться против Мундуса хм интересно, обязательно надо будет поиграть.
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Black Ops II без региональных ограниченийCtrl + стрелка влево Hitman: Absolution - стань идеальным убийцейCtrl + стрелка вправо